246 SPRING CUP 20th
記念サッカー大会
ジュニア部 予選リーグ戦 ブロック表 平成16年3月20日21日
あ ブロック |
大井少年 サッカークラブ |
岩 崎 F C |
大二小 サッカークラブ |
勝 点 |
得 点 |
失 点 |
得失 点 |
順 位 |
大井少年 サッカークラブ |
----------- | 2-3 〇 |
0-2 × |
0 | 2 | 5 | -3 | 3 |
岩 崎 F C |
3-2 × |
----------- | 1-4 × |
3 | 4 | 6 | -2 | 2 |
大二小 サッカークラブ |
2-0 〇 |
4-1 〇 |
----------- | 6 | 6 | 1 | 5 | 1 |
い ブロック |
南大野サッカー スポーツ少年団 |
横浜かもめ スポーツクラブ |
エルフシュリット 品 川 |
勝 点 |
得 点 |
失 点 |
得失 点 |
順 位 |
||
南大野サッカー スポーツ少年団 |
----------- | 3-1 〇 |
13-0 〇 |
6 | 16 | 1 | 15 | 1 | ||
横浜かもめ スポーツクラブ |
1-3 × |
----------- | 6-0 〇 |
3 | 7 | 3 | 4 | 2 | ||
エルフシュリット 品 川 |
0-13 × |
0-6 × |
----------- | 0 | 0 | 19 | -19 | 3 |
う ブロック |
F C 相模野 |
あざみ野 キッカーズ Jr |
山中湖サッカー スポーツ少年団 |
勝 点 |
得 点 |
失 点 |
得失 点 |
順 位 |
F C 相模野 |
----------- | 0-4 × |
1-0 〇 |
3 | 1 | 4 | -3 | 2 |
あざみ野 キッカーズ Jr |
4-0 〇 |
----------- | 8-0 〇 |
6 | 12 | 0 | 12 | 1 |
山中湖サッカー スポーツ少年団 |
0-1 × |
0-8 × |
----------- | 0 | 0 | 9 | -9 | 3 |
え ブロック |
嶮 山 キッカーズ |
ファイヤー・ ジャガーズ |
菅 生 サッカークラブ |
勝 点 |
得 点 |
失 点 |
得失 点 |
順 位 |
||
嶮 山 キッカーズ |
----------- | 3-1 〇 |
1-6 × |
3 | 4 | 7 | -3 | 2 | ||
ファイヤー・ ジャガーズ |
1-3 × |
----------- | 0-1 × |
0 | 1 | 4 | -3 | 3 | ||
菅 生 サッカークラブ |
6-1 〇 |
1-0 〇 |
----------- | 6 | 7 | 1 | 6 | 1 |
お ブロック |
スペリオール 上吉田FC |
佐 野 ベアーズ |
小柳小まむし坂 サッカークラブ |
勝 点 |
得 点 |
失 点 |
得失 点 |
順 位 |
||
スペリオール 上吉田FC |
----------- | 2-1 〇 |
0-1 × |
3 | 2 | 2 | 0 | 2 | ||
佐 野 ベアーズ |
1-2 × |
----------- | 0-6 × |
0 | 1 | 8 | -7 | 3 | ||
小柳小まむし坂 サッカークラブ |
1-0 〇 |
6-0 〇 |
----------- | 6 | 7 | 0 | 7 | 1 |
か ブロック |
綾 瀬 スポーツ少年団 |
横浜すみれ サッカークラブ |
高 尾 サッカークラブ |
勝 点 |
得 点 |
失 点 |
得失 点 |
順 位 |
||
綾 瀬 スポーツ少年団 |
----------- | 0-1 × |
0-14 × |
0 | 0 | 15 | -15 | 3 | ||
横浜すみれ サッカークラブ |
1-0 〇 |
----------- | 1-5 × |
3 | 2 | 5 | -3 | 2 | ||
高 尾 サッカークラブ |
14-0 〇 |
5-1 〇 |
----------- | 6 | 19 | 1 | 18 | 1 |
き ブロック |
瀬 谷 F C |
川 崎 ウィングス FC |
新磯サッカー 少年団 |
勝 点 |
得 点 |
失 点 |
得失 点 |
順 位 |
||
瀬 谷 F C |
----------- | 0-0 △ |
2-0 〇 |
4 | 2 | 0 | 2 | 1 | ||
川 崎 ウィングス FC |
0-0 △ |
----------- | 0-0 △ |
2 | 0 | 0 | 0 | 2 | ||
新磯サッカー 少年団 |
0-2 × |
0-0 △ |
----------- | 1 | 0 | 2 | -2 | 3 |
く ブロック |
F C みたけ |
雪 谷 F C |
南が丘少年 サッカークラブ |
勝 点 |
得 点 |
失 点 |
得失 点 |
順 位 |
||
F C みたけ |
----------- | 0-2 × |
0-2 × |
0 | 0 | 4 | -4 | 3 | ||
雪 谷 F C |
2-0 〇 |
----------- | 1-4 × |
3 | 3 | 4 | -1 | 2 | ||
南が丘少年 サッカークラブ |
2-0 〇 |
4-1 〇 |
----------- | 6 | 6 | 1 | 5 | 1 |
け ブロック |
野 庭 キッカーズ |
フットボール クラブ 鷹 |
F C 上大井 |
勝 点 |
得 点 |
失 点 |
得失 点 |
順 位 |
||
野 庭 キッカーズ |
----------- | 0-2 × |
3-1 〇 |
3 | 3 | 3 | 0 | 2 | ||
フットボール クラブ 鷹 |
2-0 〇 |
----------- | 2-0 〇 |
6 | 4 | 0 | 4 | 1 | ||
F C 上大井 |
1-3 × |
0-2 × |
----------- | 0 | 1 | 5 | -4 | 3 |
こ ブロック |
FC 湘南 ジュニア |
橘 サッカークラブ |
田 奈 スポーツクラブ |
勝 点 |
得 点 |
失 点 |
得失 点 |
順 位 |
||
FC 湘南 ジュニア |
----------- | 0-2 × |
0-3 × |
0 | 0 | 5 | -5 | 3 | ||
橘 サッカークラブ |
2-0 〇 |
----------- | 1-0 〇 |
6 | 3 | 0 | 3 | 1 | ||
田 奈 スポーツクラブ |
3-0 〇 |
0-1 × |
----------- | 3 | 3 | 1 | 2 | 2 |
さ ブロック |
藤の木 サッカークラブ |
船 越 F C |
城 郷 スポーツクラブ |
勝 点 |
得 点 |
失 点 |
得失 点 |
順 位 |
||
藤の木 サッカークラブ |
----------- | 0-1 × |
1-1 △ |
1 | 1 | 2 | -1 | 3 | ||
船 越 F C |
1-0 〇 |
----------- | 0-4 × |
3 | 1 | 4 | -3 | 2 | ||
城 郷 スポーツクラブ |
1-1 △ |
4-0 〇 |
----------- | 4 | 5 | 1 | 4 | 1 |
し ブロック |
東調布 第一 FC |
山下少年 サッカークラブ |
リトルジャンボ サッカークラブ |
勝 点 |
得 点 |
失 点 |
得失 点 |
順 位 |
||
東調布 第一 FC |
----------- | 5-0 〇 |
1-0 〇 |
6 | 6 | 0 | 6 | 1 | ||
山下少年 サッカークラブ |
0-5 × |
----------- | 0-3 × |
0 | 0 | 8 | -8 | 3 | ||
リトルジャンボ サッカークラブ |
0-1 × |
3-0 〇 |
----------- | 3 | 3 | 1 | 2 | 2 |
す ブロック |
元石川 サッカークラブ |
F C オリオン |
長津田 ドラゴンズ FC |
勝 点 |
得 点 |
失 点 |
得失 点 |
順 位 |
||
元石川 サッカークラブ |
----------- | 0-4 × |
1-2 × |
0 | 1 | 6 | -5 | 3 | ||
F C オリオン |
4-0 〇 |
----------- | 7-0 〇 |
6 | 11 | 0 | 11 | 1 | ||
長津田 ドラゴンズ FC |
2-1 〇 |
0-7 × |
----------- | 3 | 2 | 8 | -6 | 2 |
せ ブロック |
大谷戸 S C |
いずみ野 サッカークラブ |
宇喜田 サッカークラブ |
勝 点 |
得 点 |
失 点 |
得失 点 |
順 位 |
||
大谷戸 S C |
----------- | 1-0 〇 |
1-7 × |
3 | 2 | 7 | -5 | 2 | ||
いずみ野 サッカークラブ |
0-1 × |
----------- | 0-3 × |
0 | 0 | 4 | -4 | 3 | ||
宇喜田 サッカークラブ |
7-1 〇 |
3-0 〇 |
----------- | 6 | 10 | 1 | 9 | 1 |
そ ブロック |
若葉台 F C |
渋 沢 サッカークラブ |
南大谷キャッツ サッカークラブ |
勝 点 |
得 点 |
失 点 |
得失 点 |
順 位 |
||
若葉台 F C |
----------- | 0-1 × |
1-1 △ |
1 | 1 | 2 | -1 | 3 | ||
渋 沢 サッカークラブ |
1-0 〇 |
----------- | 2-2 △ |
4 | 3 | 2 | 1 | 1 | ||
南大谷キャッツ サッカークラブ |
1-1 △ |
2-2 △ |
----------- | 2 | 3 | 3 | 0 | 2 |
た ブロック |
東京町田 小川 FC |
F C 鴨志田 緑 |
吉田サッカー スポーツ少年団 |
勝 点 |
得 点 |
失 点 |
得失 点 |
順 位 |
||
東京町田 小川 FC |
----------- | 7-0 〇 |
4-2 〇 |
6 | 11 | 2 | 9 | 1 | ||
F C 鴨志田 緑 |
0-7 × |
----------- | 2-5 × |
0 | 2 | 12 | -10 | 3 | ||
吉田サッカー スポーツ少年団 |
2-4 × |
5-2 〇 |
----------- | 3 | 7 | 6 | 1 | 2 |
ち ブロック |
くずは台 キッカーズ |
エスフォルソ F C |
大島シェルズ サッカークラブ |
勝 点 |
得 点 |
失 点 |
得失 点 |
順 位 |
||
くずは台 キッカーズ |
----------- | 3-0 〇 |
3-0 〇 |
6 | 6 | 0 | 6 | 1 | ||
エスフォルソ F C |
0-3 × |
----------- | 0-3 × |
0 | 0 | 6 | -6 | 3 | ||
大島シェルズ サッカークラブ |
0-3 × |
3-0 〇 |
----------- | 3 | 3 | 3 | 0 | 2 |
つ ブロック |
中 沢 S S |
F. C. エスペランサ |
鶴 巻 ドラゴンズ |
勝 点 |
得 点 |
失 点 |
得失 点 |
順 位 |
||
中 沢 S S |
----------- | 0-5 × |
0-1 × |
0 | 0 | 6 | -6 | 3 | ||
F. C. エスペランサ |
5-0 〇 |
----------- | 2-0 〇 |
6 | 7 | 0 | 7 | 1 | ||
鶴 巻 ドラゴンズ |
1-0 〇 |
0-2 × |
----------- | 3 | 1 | 2 | -1 | 2 |
て ブロック |
黒 滝 サッカークラブ |
大和南 F C |
パープルズ 上作延 |
勝 点 |
得 点 |
失 点 |
得失 点 |
順 位 |
||
黒 滝 サッカークラブ |
----------- | 2-4 × |
1-5 × |
0 | 3 | + | -6 | 3 | ||
大和南 F C |
4-2 〇 |
----------- | 1-3 × |
3 | 5 | 5 | 0 | 2 | ||
パープルズ 上作延 |
5-1 〇 |
3-1 〇 |
----------- | 6 | 8 | 2 | 6 | 1 |
と ブロック |
横浜港北 サッカークラブ |
かじがや F C |
横須賀 シーガルズ FC |
勝 点 |
得 点 |
失 点 |
得失 点 |
順 位 |
||
横浜港北 サッカークラブ |
----------- | 0-2 〇 |
2-1 〇 |
3 | 2 | 3 | -1 | 2 | ||
かじがや F C |
2-0 〇 |
----------- | 2-2 △ |
4 | 4 | 2 | 2 | 1 | ||
横須賀 シーガルズ FC |
1-2 〇 |
2-2 △ |
----------- | 1 | 3 | 4 | -1 | 3 |
な ブロック |
飛田給 F C |
林 サッカークラブ |
八ツ橋 サッカークラブ |
勝 点 |
得 点 |
失 点 |
得失 点 |
順 位 |
||
飛田給 F C |
----------- | 2-2 △ |
0-5 × |
1 | 2 | 7 | -5 | 3 | ||
林 サッカークラブ |
2-2 △ |
----------- | 0-3 × |
1 | 2 | 5 | -3 | 2 | ||
八ツ橋 サッカークラブ |
5-0 〇 |
3-0 〇 |
----------- | 6 | 8 | 0 | 8 | 1 |
に ブロック |
FC 希望が丘 ライオンズ |
久里浜 F C |
二子玉川 スポーツ少年団 |
勝 点 |
得 点 |
失 点 |
得失 点 |
順 位 |
||
FC 希望が丘 ライオンズ |
----------- | 6-0 〇 |
11-0 〇 |
6 | 17 | 0 | 17 | 1 | ||
久里浜 F C |
0-6 × |
----------- | 3-1 〇 |
3 | 3 | 7 | -4 | 2 | ||
二子玉川 スポーツ少年団 |
0-11 × |
1-3 × |
----------- | 0 | 1 | 14 | -13 | 3 |
ぬ ブロック |
翠 翔 サッカークラブ |
NKFC | 小糸サッカー スポーツ少年団 |
勝 点 |
得 点 |
失 点 |
得失 点 |
順 位 |
||
翠 翔 サッカークラブ |
----------- | 7-0 〇 |
1-0 〇 |
6 | 8 | 0 | 8 | 1 | ||
NKFC | 0-7 × |
----------- | 0-4 × |
0 | 0 | 11 | -11 | 3 | ||
小糸サッカー スポーツ少年団 |
0-1 × |
4-0 〇 |
----------- | 3 | 4 | 1 | 3 | 2 |
ね ブロック |
しらとり台 F C |
厚木 荻野 サッカー少年団 |
東京BIG スポーツJrFC |
勝 点 |
得 点 |
失 点 |
得失 点 |
順 位 |
||
しらとり台 F C |
----------- | 0-0 △ |
1-2 × |
1 | 1 | 2 | -1 | 2 | ||
厚木 荻野 サッカー少年団 |
0-0 △ |
----------- | 0-2 × |
1 | 0 | 2 | -2 | 3 | ||
東京BIG スポーツJrFC |
2-1 〇 |
2-0 〇 |
----------- | 6 | 4 | 1 | 3 | 1 |
の ブロック |
三 宿 サッカー少年団 |
足 柄 F C |
F C 奈 良 |
勝 点 |
得 点 |
失 点 |
得失 点 |
順 位 |
||
三 宿 サッカー少年団 |
----------- | 0-5 × |
0-5 × |
0 | 0 | 10 | -10 | 3 | ||
足 柄 F C |
5-0 〇 |
----------- | 7-0 〇 |
6 | 12 | 0 | 12 | 1 | ||
F C 奈 良 |
5-0 〇 |
0-7 × |
----------- | 3 | 5 | 7 | -2 | 2 |
は ブロック |
中新田 F C |
勝 田 サッカークラブ |
ミッキー サッカークラブ |
勝 点 |
得 点 |
失 点 |
得失 点 |
順 位 |
||
中新田 F C |
----------- | 7-0 〇 |
2-1 〇 |
6 | 9 | 1 | 8 | 1 | ||
勝 田 サッカークラブ |
0-7 × |
----------- | 0-0 △ |
1 | 0 | 7 | -7 | 3 | ||
ミッキー サッカークラブ |
1-2 × |
0-0 △ |
----------- | 1 | 1 | 2 | -1 | 2 |
ひ ブロック |
F C ムサシ |
玉 縄 サッカークラブ |
F C 中 原 |
勝 点 |
得 点 |
失 点 |
得失 点 |
順 位 |
||
F C ムサシ |
----------- | 0-3 × |
2-1 〇 |
3 | 2 | 4 | -2 | 2 | ||
玉 縄 サッカークラブ |
3-0 〇 |
----------- | 1-0 〇 |
6 | 4 | 0 | 4 | 1 | ||
F C 中 原 |
1-2 × |
0-1 × |
----------- | 0 | 1 | 3 | -2 | 3 |
ふ ブロック |
駒 林 サッカークラブ |
海老名 キッカーズ |
つくし野サッカー スポーツ少年団 |
勝 点 |
得 点 |
失 点 |
得失 点 |
順 位 |
||
駒 林 サッカークラブ |
----------- | 1-1 △ |
0-1 × |
1 | 1 | 2 | -1 | 2 | ||
海老名 キッカーズ |
1-1 △ |
----------- | 2-4 × |
1 | 3 | 5 | -2 | 3 | ||
つくし野サッカー スポーツ少年団 |
1-0 〇 |
4-2 〇 |
----------- | 6 | 5 | 2 | -3 | 1 |
へ ブロック |
町田つるま サッカークラブ |
美晴少年 サッカークラブ |
岡 崎 サッカークラブ |
ドリームス サッカークラブ |
勝 点 |
得 点 |
失 点 |
得失 点 |
順 位 |
||
町田つるま サッカークラブ |
----------- | 0-2 × |
3-0 〇 |
0-0 △ |
4 | 3 | 2 | 1 | 2 | ||
美晴少年 サッカークラブ |
2-0 〇 |
----------- | 0-0 △ |
1-3 × |
4 | 3 | 3 | 0 | 3 | ||
岡 崎 サッカークラブ |
0-3 × |
0-0 △ |
----------- | 0-7 × |
1 | 0 | 10 | -10 | 4 | ||
ドリームス サッカークラブ |
0-0 △ |
3-1 〇 |
7-0 〇 |
----------- | 7 | 10 | 1 | 9 | 1 |
ほ ブロック |
N2SC | 丸山台 サッカークラブ |
榛 原 F C |
勝 点 |
得 点 |
失 点 |
得失 点 |
順 位 |
||
N2SC | ----------- | 1-1 △ |
0-4 × |
1 | 1 | 5 | -4 | 3 | ||
丸山台 サッカークラブ |
1-1 △ |
----------- | 0-2 × |
1 | 1 | 3 | -2 | 2 | ||
榛 原 F C |
4-0 〇 |
2-0 〇 |
----------- | 6 | 6 | 0 | 6 | 1 |
ま ブロック |
ゆりのき F C |
緑 山 サッカークラブ |
ふじかめ サッカー少年団 |
勝 点 |
得 点 |
失 点 |
得失 点 |
順 位 |
||
ゆりのき F C |
----------- | 0-4 × |
2-0 〇 |
3 | 2 | 4 | -2 | 2 | ||
緑 山 サッカークラブ |
4-0 〇 |
----------- | 1-0 〇 |
6 | 5 | 0 | 5 | 1 | ||
ふじかめ サッカー少年団 |
0-2 × |
0-1 × |
----------- | 0 | 0 | 3 | -3 | 3 |