246 SPRING CUP 21th
サッカー大会
ジュニア部 予選リーグ戦/トーナメント戦 平成17年3月19日20日21日27日
優 勝 | FC 希望ヶ丘ライオンズ | 神奈川県横浜市 |
準優勝 | 綾瀬サッカー少年団 | 横神奈川県綾瀬市 |
第三位 | 橘サッカークラブ | 横神奈川県川崎市 |
第四位 | F.C.エスペランサ | 東京都世田谷区 |
FC 希望ヶ丘ライオンズ | 高橋 夢斗 |
FC 希望ヶ丘ライオンズ | 高橋 孝友 |
FC 希望ヶ丘ライオンズ | 高橋 愛斗 |
綾瀬サッカー少年団 | 高城 拓麿 |
橘サッカークラブ | 大野 宰 |
優 勝 | パープルズ上作延FC |
準優勝 | 横浜港北サッカークラブ |
第三位 | ドリームズサッカークラブ |
第四位 | FC ムサシ |
優 勝 | 玉縄サッカークラブ |
準優勝 | ウォルケーノ富士吉田JrSC |
第三位 | 新磯サッカースポーツクラブ |
第四位 | 菅生サッカークラブ |
3月19日(土) | 会場 : 秦野市立末広小学校 | ||||
No | 時 間 | BLK | A 側 | 対 戦 | B 側 |
1 | 9:00 | う | くずは台キッカーズ | 2-4 | 藤の木サッカークラブ |
2 | 9:50 | い | 元石川 SC | 2-1 | パープルズ上作延 SC |
3 | 10:40 | う | かじがや FC | 0-0 | くずは台キッカーズ |
4 | 11:30 | い | 横須賀シーガルズ FC | 7-1 | 元石川 SC |
5 | 12:20 | う | 藤の木サッカークラブ | 1-2 | 飛田給 FC |
6 | 13:10 | い | パープルズ上作延 SC | 0-0 | 翠翔サッカークラブ |
7 | 14:00 | う | 飛田給 FC | 1-0 | かじがや FC |
8 | 14:50 | い | 翠翔サッカークラブ | 1-2 | 横須賀シーガルズ FC |
3月19日(土) | 会場 : 横浜市立若葉台西小学校 | ||||
No | 時 間 | BLK | A 側 | 対 戦 | B 側 |
1 | 9:00 | お | 長津田ドラゴンズ FC | 3-1 | 岩崎 FC |
2 | 9:50 | え | ゆりのき FC | 0-6 | 橘サッカークラブ |
3 | 10:40 | お | 岩崎 FC | 0-3 | 東京BIGスポーツJr FC |
4 | 11:30 | え | ひばり FC | 3-0 | ゆりのき FC |
5 | 12:20 | お | スペリオール上吉田 FC | 2-0 | 長津田ドラゴンズ FC |
6 | 13:10 | え | 橘サッカークラブ | 1-0 | ひばり FC |
7 | 14:00 | お | 東京BIGスポーツJr FC | 0-2 | スペリオール上吉田 FC |
3月19日(土) | 会場 : 横浜市立若葉台東小学校 | ||||
No | 時 間 | BLK | A 側 | 対 戦 | B 側 |
1 | 9:00 | あ | 嶮山キッカーズ | 0-0 | 鶴巻ドラゴンズ |
2 | 9:50 | か | FC 湘南キッカーズ | 0-2 | N2FC |
3 | 10:40 | あ | 若葉台 FC | 1-1 | 嶮山キッカーズ |
4 | 11:30 | か | 雪谷フットボールクラブ | 3-0 | FC 湘南キッカーズ |
5 | 12:20 | あ | 鶴巻ドラゴンズ | 1-2 | ふじかめジュニア |
6 | 13:10 | か | N2FC | 2-2 | ヴォルケーノ富士吉田 |
7 | 14:00 | あ | ふじかめジュニア | 0-4 | 若葉台 FC |
8 | 14:50 | か | ヴォルケーノ富士吉田 | 0-4 | 雪谷フットボールクラブ |
3月19日(土) | 会場 : 横浜市立東希望ヶ丘小学校 | ||||
No | 時 間 | BLK | A 側 | 対 戦 | B 側 |
1 | 10:00 | け | 八ツ橋サッカークラブ | 3-0 | 菅生サッカークラブ |
2 | 10:50 | く | FC 希望ヶ丘ライオンズ | 2-2 | ドリームズサッカークラブ |
3 | 11:40 | け | 久里浜 FC | 2-3 | 八ツ橋サッカークラブ |
4 | 12:30 | く | 北大和 FC | 2-0 | 沼津第五サッカークラブ |
5 | 13:20 | け | 菅生サッカークラブ | 1-0 | 山中湖サッカークラブ |
6 | 14:10 | く | 北大和 FC | 4-0 | FC 希望ヶ丘ライオンズ |
7 | 15:00 | け | 山中湖サッカークラブ | 2-4 | 久里浜 FC |
8 | 15:50 | く | 沼津第五サッカークラブ | 0-8 | ドリームズサッカークラブ |
3月19日(土) | 会場 : 大井町立大井小学校 | ||||
No | 時 間 | BLK | A 側 | 対 戦 | B 側 |
1 | 9:00 | さ | FC アムゼル | 0-4 | 菅 FC |
2 | 9:50 | こ | 大井少年サッカークラブ | 0-2 | FC 霧が丘 |
3 | 10:40 | さ | 南大野サッカークラブ | 5-0 | FC アムゼル |
4 | 11:30 | こ | 星が丘サッカー少年団 | 5-0 | 大井少年サッカークラブ |
5 | 12:20 | さ | 菅 FC | 4-1 | 都築サッカー友の会 |
6 | 13:10 | こ | FC 霧が丘 | 1-2 | 高根サッカー少年団 |
7 | 14:00 | さ | 都築サッカー友の会 | 1-4 | 南大野サッカークラブ |
8 | 14:50 | こ | 高根サッカー少年団 | 0-1 | 星が丘サッカー少年団 |
3月19日(土) | 会場 : 日本たばこ産業鰹ャ田原グランド | ||||
No | 時 間 | BLK | A 側 | 対 戦 | B 側 |
1 | 9:00 | し | 足柄フットボールクラブ | 1-1 | 田奈スポーツクラブ |
2 | 9:50 | き | 野庭キッカーズ | 0-0 | AZK Jr |
3 | 10:40 | し | 小柳小まむし坂サッカークラブ | 0-1 | 足柄フットボールクラブ |
4 | 11:30 | き | FC 明成 | 3-0 | 野庭キッカーズ |
5 | 12:20 | し | 田奈スポーツクラブ | 1-0 | HIP SC |
6 | 13:10 | き | AZK Jr | 0-0 | 林サッカークラブ |
7 | 14:00 | し | HIP SC | 3-0 | 小柳小まむし坂サッカークラブ |
8 | 14:50 | き | 林サッカークラブ | 2-1 | FC 明成 |
3月19日(土) | 会場 : 相模原市立鶴の台小学校 | ||||
No | 時 間 | BLK | A 側 | 対 戦 | B 側 |
1 | 9:00 | そ | 東調布第一 FC | 4-2 | FC パーシモン |
2 | 9:50 | せ | エスフォルソ FC | 0-1 | FC 鴨志田緑 |
3 | 10:40 | そ | 丸山台 SC | 1-2 | 東調布第一 FC |
4 | 11:30 | せ | 山下少年サッカークラブ | 0-0 | エスフォルソ FC |
5 | 12:20 | そ | FC パーシモン | 0-0 | 緑山サッカークラブ |
6 | 13:10 | せ | FC 鴨志田緑 | 5-0 | 藤野 FC2000 |
7 | 14:00 | そ | 緑山サッカークラブ | 4-3 | 丸山台 SC |
8 | 14:50 | せ | 藤野 FC2000 | 2-3 | 山下少年サッカークラブ |
3月19日(土) | 会場 : 海老名市立今泉小学校 | ||||
No | 時 間 | BLK | A 側 | 対 戦 | B 側 |
1 | 9:00 | ち | つくし野サッカースポーツ | 0-2 | しらとり台 FC |
2 | 9:50 | た | 船越フットボールクラブ | 4-0 | 横浜すみれ SC |
3 | 10:40 | ち | FC オリオン | 1-0 | つくし野サッカースポーツ |
4 | 11:30 | た | FCJ UNTOS | 0-2 | 船越フットボールクラブ |
5 | 12:20 | ち | しらとり台 FC | 0-0 | 岡崎サッカークラブ |
6 | 13:10 | た | 横浜すみれ SC | 1-2 | FC JUNTOS |
7 | 14:00 | ち | 岡崎サッカークラブ | 0-1 | FC オリオン |
3月19日(土) | 会場 : 町田市立鶴間小学校 | ||||
No | 時 間 | BLK | A 側 | 対 戦 | B 側 |
1 | 9:00 | す | 玉縄サッカークラブ | 0-1 | FC ムサシ |
2 | 9:50 | つ | 佐野ベアーズ | 3-1 | いずみ野 SC |
3 | 10:40 | す | 町田つるまサッカークラブ | 3-0 | 玉縄サッカークラブ |
4 | 11:30 | つ | いずみ野 SC | 0-3 | フットボールクラブ鷹 |
5 | 12:20 | す | FC ムサシ | 2-0 | 海老名キッカーズ |
6 | 13:40 | す | 海老名キッカーズ | 0-1 | 町田つるまサッカークラブ |
7 | 14:30 | つ | フットボールクラブ鷹 | 0-5 | F.C.エスペランサ |
3月19日(土) | 会場 : 綾瀬市立綾瀬小学校 | ||||
No | 時 間 | BLK | A 側 | 対 戦 | B 側 |
1 | 9:00 | な | 新磯サッカースポーツ | 4-1 | 横浜かもめスポーツクラブ |
2 | 9:50 | と | 綾瀬サッカー少年団 | 6-2 | 勝田サッカークラブ |
3 | 10:40 | な | 東京町田 小川 FC | 0-0 | 新磯サッカースポーツ |
4 | 11:30 | と | NKFC | 0-3 | 綾瀬サッカー少年団 |
5 | 12:20 | な | 横浜かもめスポーツクラブ | 0-4 | 横浜港北サッカークラブ |
6 | 13:10 | と | 勝田サッカークラブ | 1-0 | NKFC |
7 | 14:00 | な | 横浜港北サッカークラブ | 0-1 | 東京町田 小川 FC |
3月19日(土) | 会場 : 海老名市立中新田小学校 | ||||
No | 時 間 | BLK | A 側 | 対 戦 | B 側 |
1 | 9:00 | ぬ | 城郷サッカークラブ | 1-2 | 瀬谷 FC |
2 | 9:50 | に | 茅ヶ崎鶴嶺 FC | 7-2 | FC 奈良 |
3 | 10:40 | ぬ | 中新田 FC | 0-1 | 城郷サッカークラブ |
4 | 11:30 | に | 黒滝サッカークラブ | 0-3 | 茅ヶ崎鶴嶺 FC |
5 | 12:20 | ぬ | 瀬谷 FC | 1-0 | 川崎ウィングスF.C. |
6 | 13:10 | に | FC 奈良 | 3-1 | 黒滝サッカークラブ |
7 | 14:00 | ぬ | 川崎ウィングスF.C. | 1-1 | 中新田 FC |
3月19日(土) | 会場 : 秦野市南が丘スポーツ広場 | ||||
No | 時 間 | BLK | A 側 | 対 戦 | B 側 |
1 | 9:00 | ね | 三宿サッカー少年団 | 0-3 | FC みたけ |
2 | 9:50 | て | 中沢サッカースクール | 0-0 | リトルジャンボサッカークラブ |
3 | 10:40 | ね | 南が丘サッカークラブ | 4-0 | 三宿サッカー少年団 |
4 | 11:30 | て | エルフシュリット品川 | 0-2 | 中沢サッカースクール |
5 | 12:20 | ね | FC みたけ | 0-7 | FC 上大井 |
6 | 13:10 | て | リトルジャンボサッカークラブ | 0-2 | FC 湘南ジュニア |
7 | 14:00 | ね | FC 上大井 | 1-1 | 南が丘サッカークラブ |
8 | 14:50 | て | FC 湘南ジュニア | 13-0 | エルフシュリット品川 |
ジュニア部 リーグ戦 トーナメント戦 平成17年3月20日
3月20日(日) | 会場 : 秦野市立末広小学校 | ||||
No | 時 間 | BLK | A 側 | 対 戦 | B 側 |
1 | 9:00 | う | 藤の木サッカークラブ | 1-3 | かじがや FC |
2 | 9:50 | い | パープルズ上作延 SC | 5-0 | 横須賀シーガルズ FC |
3 | 10:40 | う | 飛田給 FC | 0-0 | くずは台キッカーズ |
4 | 11:30 | い | 翠翔サッカークラブ | 1-0 | 元石川 SC |
5 | 12:20 | 3位 | う3位 藤の木サッカークラブ | 0-4 | い3位 翠翔サッカークラブ |
6 | 13:10 | 2位 | う2位 かじがや FC | 0-2 | い2位 パープルズ上作延 SC |
7 | 14:00 | 1位 | う1位 飛田給 FC | 1-1 3PK5 |
い1位 横須賀シーガルズ FC |
3月20日(日) | 会場 : 横浜市立若葉台西小学校 | ||||
No | 時 間 | BLK | A 側 | 対 戦 | B 側 |
1 | 9:00 | お | 岩崎 FC | 0-2 | スペリオール上吉田 FC |
2 | 9:50 | お | 長津田ドラゴンズ FC | 0-5 | 東京BIGスポーツJrFC |
3 | 10:40 | 3位 | お3位 長津田ドラゴンズ FC | 0-0 4PK5 |
え3位 ゆりのき FC |
4 | 11:30 | 2位 | お2位 東京BIGスポーツJrFC | 1-2 | え2位 ひばり FC |
5 | 12:20 | 1位 | お1位 スペリオール上吉田 FC | 0-1 | え1位 橘サッカークラブ |
3月20日(日) | 会場 : 横浜市立若葉台東小学校 | ||||
No | 時 間 | BLK | A 側 | 対 戦 | B 側 |
1 | 10:20 | か | FC 湘南キッカーズ | 1-1 | ヴォルケーノ富士吉田 |
2 | 11:10 | あ | 嶮山キッカーズ | 9-0 | ふじかめジュニア |
3 | 12:00 | か | N2SC | 1-3 | 雪谷フットボールクラブ |
4 | 12:50 | あ | 鶴巻ドラゴンズ | 1-0 | 若葉台 FC |
3月20日(日) | 会場 : 横浜市立東希望ヶ丘小学校 | ||||
No | 時 間 | BLK | A 側 | 対 戦 | B 側 |
1 | 10:00 | く | 北大和 FC | 0-1 | ドリームズサッカークラブ |
2 | 10:50 | け | 八ツ橋サッカークラブ | 1-0 | 山中湖サッカークラブ |
3 | 11:40 | く | FC 希望ヶ丘ライオンズ | 10-0 | 沼津第五サッカースポーツ |
4 | 12:30 | け | 菅生サッカークラブ | 1-4 | 久里浜 FC |
5 | 13:20 | 3位 | け3位 菅生サッカークラブ | 2-1 | く3位 沼津第五サッカースポーツ |
6 | 14:10 | 2位 | け2位 久里浜 FC | 0-2 | く2位 ドリームズサッカークラブ |
7 | 15:00 | 1位 | け1位 八ツ橋サッカークラブ | 0-6 | く1位 FC 希望ヶ丘ライオンズ |
3月20日(日) | 会場 : 大井町営総合山田グランド | ||||
No | 時 間 | BLK | A 側 | 対 戦 | B 側 |
1 | 9:00 | さ | FC アムゼル | 0-2 | 都築サッカー友の会 |
2 | 9:50 | こ | 大井少年サッカークラブ | 0-1 | 高根サッカー少年団 |
3 | 10:40 | さ | 菅 FC | 0-1 | 南大野サッカースポーツ |
4 | 11:30 | こ | FC 霧が丘 | 1-4 | 星が丘サッカー少年団 |
5 | 12:20 | 3位 | さ3位 都築サッカー友の会 | 0-4 | こ3位 FC 霧が丘 |
6 | 13:10 | 2位 | さ2位 菅 FC | 0-0 7PK6 |
こ2位 高根サッカー少年団 |
7 | 14:00 | 1位 | さ1位 南大野サッカースポーツ | 1-1 4PK5 |
こ1位 星が丘サッカー少年団 |
3月20日(日) | 会場 : 日本たばこ産業鰹ャ田原グランド | ||||
No | 時 間 | BLK | A 側 | 対 戦 | B 側 |
1 | 10:20 | し | 足柄フットボールクラブ | 1-1 | HIP SC |
2 | 11:10 | き | 野庭キッカーズ | 2-0 | 林サッカークラブ |
3 | 12:00 | し | N田奈スポーツクラブ | 2-0 | 小柳小まむし坂サッカークラブ |
4 | 12:50 | き | AZX Jr | 5-0 | FC 明成 |
3月20日(日) | 会場 : 田園調布高校多摩川河川敷グランド | ||||
No | 時 間 | BLK | A 側 | 対 戦 | B 側 |
1 | 9:00 | そ | 東調布第一 FC | 3-1 | 緑山サッカークラブ |
2 | 9:50 | せ | エスフォルソ FC | 1-0 | 藤野 FC2000 |
3 | 10:40 | そ | FC パーシモン | 2-0 | 丸山台 SC |
4 | 11:30 | せ | FC 鴨志田緑 | 5-0 | 山下少年サッカークラブ |
5 | 12:20 | 3位 | そ3位 緑山サッカークラブ | 4-1 | せ3位 山下少年サッカークラブ |
6 | 13:10 | 2位 | そ2位 FC パーシモン | 0-1 | せ2位 エスフォルソ FC |
7 | 14:00 | 1位 | そ1位 東調布第一 FC | 2-4 | せ1位 FC 鴨志田緑 |
3月20日(日) | 会場 : 海老名市立今泉小学校 | ||||
No | 時 間 | BLK | A 側 | 対 戦 | B 側 |
1 | 9:00 | ち | つくし野サッカークラブ | 0-0 | 岡崎サッカークラブ |
2 | 9:50 | ち | しらとり台 FC | 1-1 | FC オリオン |
3 | 10:40 | 3位 | ち3位 岡崎サッカークラブ | 2-0 | た3位 横浜すみれ FC |
4 | 11:30 | 2位 | ち2位 しらとり台 FC | 2-1 | た2位 FC JUNTOS |
5 | 12:20 | 1位 | ち1位 FC オリオン | 3-2 | た1位 船越 FC |
3月20日(日) | 会場 : 町田市立鶴間小学校 | ||||
No | 時 間 | BLK | A 側 | 対 戦 | B 側 |
1 | 10:00 | つ | いずみ野 SC | 0-4 | F.C.エスペランサ |
2 | 11:10 | す | 玉縄サッカークラブ | 6-0 | 海老名キッカーズ |
3 | 12:00 | つ | フットボールクラブ鷹 | 0-1 | 佐野ベアーズ |
4 | 12:50 | す | FC ムサシ | 1-1 | 町田つるまサッカークラブ |
5 | 13:40 | つ | F.C.エスペランサ | 1-0 | 佐野ベアーズ |
3月20日(日) | 会場 : 綾瀬市立綾瀬小学校 | ||||
No | 時 間 | BLK | A 側 | 対 戦 | B 側 |
1 | 9:00 | な | 新磯サッカークラブ | 1-3 | 横浜港北サッカークラブ |
2 | 9:50 | な | 横浜かもめスポーツクラブ | 0-1 | 東京町田 小川 FC |
3 | 10:40 | 3位 | な3位 新磯サッカークラブ | 3-0 | と3位 NKFC |
4 | 11:30 | 2位 | な2位 横浜港北サッカークラブ | 1-0 | と2位 勝田サッカークラブ |
5 | 12:20 | 1位 | な1位 東京町田 小川 FC | 0-3 | と1位 綾瀬サッカー少年団 |
3月20日(日) | 会場 : 海老名市立中新田小学校 | ||||
No | 時 間 | BLK | A 側 | 対 戦 | B 側 |
1 | 9:00 | ぬ | 城郷サッカークラブ | 1-0 | 川崎ウィングス FC |
2 | 9:50 | ぬ | 瀬谷 FC | 1-0 | 中新田 FC |
3 | 10:40 | 3位 | ぬ3位 川崎ウィングス FC | 2-0 | に3位 黒滝サッカークラブ |
4 | 11:30 | 2位 | ぬ2位 城郷サッカークラブ | 0-1 | に2位 FC 奈良 |
5 | 12:20 | 1位 | ぬ1位 瀬谷 FC | 0-1 | に1位 茅ヶ崎鶴嶺 FC |
3月20日(日) | 会場 : 秦野市南が丘スポーツ広場 | ||||
No | 時 間 | BLK | A 側 | 対 戦 | B 側 |
1 | 10:20 | ね | 三宿サッカー少年団 | 0-9 | FC 上大井 |
2 | 11:10 | て | 中沢サッカースクール | 0-4 | FC 湘南ジュニア |
3 | 12:00 | ね | FC みたけ | 0-9 | 南が丘サッカークラブ |
4 | 12:50 | て | リトルジャンボサッカー | 11-0 | エルフシュリット品川 |
ジュニア部 トーナメント戦 平成17年3月21日
3月21日(祝) | 会場 : 横浜市立若葉台西小学校 | ||||
No | 時 間 | 順位 | A 側 | 対 戦 | B 側 |
1 | 10:40 | 3位 | か3位 ヴォルケーノ富士吉田JrSC | 3-0 | え3位-お3位の勝者 え3位 ゆりのき FC |
2 | 11:30 | 2位 | か2位 N2FC | 1-1 5PK6 |
え2位-お2位の勝者 え2位 ひばり FC |
3 | 12:20 | 1位 | か1位 雪谷フットボールクラブ | 0-2 | え1位-お1位の勝者 え1位 橘サッカークラブ |
3月21日(祝) | 会場 : 横浜市立若葉台東小学校 | ||||
No | 時 間 | 順位 | A 側 | 対 戦 | B 側 |
1 | 10:40 | 3位 | あ3位 鶴巻ドラゴンズ | 1-3 | い3位-う3位の勝者 い3位 翠翔サッカークラブ |
2 | 11:30 | 2位 | あ2位 若葉台FC | 0-3 | い2位-う2位の勝者 い2位 パープルズ上作延 SC |
3 | 12:20 | 1位 | あ1位 嶮山キッカーズ | 0-0 5PK6 |
い1位-う1位の勝者 い1位 横須賀シーガルズ FC |
4 | 13:30 | 3位 | 1勝者 い3位 翠翔サッカークラブ | 0-1 | 1勝者(若葉台西小会場) か3位 ヴォルケーノ富士吉田JrSC |
5 | 14:20 | 2位 | 2勝者 い2位 パープルズ上作延 SC | 4-0 | 2勝者(若葉台西小会場) え2位 ひばり FC |
6 | 15:10 | 1位 | 3勝者 い1位 横須賀シーガルズ FC | 1-1 6PK7 |
3勝者(若葉台西小会場) え1位 橘サッカークラブ |
3月21日(祝) | 会場 : 日本たばこ産業鰹ャ田原グランド | ||||
No | 時 間 | 順位 | A 側 | 対 戦 | B 側 |
1 | 9:00 | 3位 | き3位 野庭キッカーズ | 0-5 | く3位-け3位の勝者 け3位 菅生サッカークラブ |
2 | 9:50 | 3位 | し3位 HIP SC | 2-2 4PK5 |
こ3位-さ3位の勝者 こ3位 FC 霧が丘 |
3 | 10:40 | 2位 | き2位 林サッカークラブ | 0-0 4PK5 |
く2位-け2位の勝者 く2位 ドリームズサッカークラブ |
4 | 11:30 | 2位 | し2位 足柄フットボールクラブ | 1-4 | こ2位-さ2位の勝者 さ2位 菅 FC |
5 | 12:20 | 3位 | 1勝者 け3位 菅生サッカークラブ | 1-0 | 2勝者 こ3位 FC 霧が丘 |
6 | 13:10 | 1位 | き1位 AZK Jr | 0-4 | く1位-け1位の勝者 く1位 FC 希望ヶ丘ライオンズ |
7 | 14:00 | 1位 | し1位 田奈スポーツクラブ | 2-3 | こ1位-さ1位の勝者 こ1位 星が丘サッカー少年団 |
8 | 14:50 | 2位 | 3勝者 く2位 ドリームズサッカークラブ | 0-0 3PK1 |
4勝者 さ2位 菅 FC |
9 | 15:40 | 1位 | 6勝者 く1位 FC 希望ヶ丘ライオンズ | 3-2 | 7勝者 こ1位 星が丘サッカー少年団 |
3月21日(祝) | 会場 : 東京学芸大付属世田谷小学校 | ||||
No | 時 間 | 順位 | A 側 | 対 戦 | B 側 |
1 | 9:00 | 3位 | す3位 玉縄サッカークラブ | 2-0 | せ3位-そ3位の勝者 そ3位 緑山サッカークラブ |
2 | 9:50 | 3位 | つ3位 フットボールクラブ鷹 | 3-1 | た3位-ち3位の勝者 ち3位 岡崎サッカークラブ |
3 | 10:40 | 2位 | す2位 FC ムサシ | 1-0 | せ2位-そ2位の勝者 せ2位 エスフォルソ FC |
4 | 11:30 | 2位 | つ2位 佐野ベアーズ | 1-0 | た2位-ち2位の勝者 ち2位 しらとり台 FC |
5 | 12:20 | 3位 | 1勝者 す3位 玉縄サッカークラブ | 2-0 | 2勝者 つ3位 フットボールクラブ鷹 |
6 | 13:10 | 1位 | す1位 町田つるまサッカークラブ | 0-3 | せ1位-そ1位の勝者 せ1位 FC 鴨志田緑 |
7 | 14:00 | 1位 | つ1位 F.C.エスペランサ | 2-1 | た1位-ち1位の勝者 ち1位 FC オリオン |
8 | 14:50 | 2位 | 3勝者 す2位 FC ムサシ | 2-0 | 4勝者 つ2位 佐野ベアーズ |
9 | 15:40 | 1位 | 6勝者 せ1位 FC 鴨志田緑 | 1-3 | 7勝者 つ1位 F.C.エスペランサ |
3月21日(祝) | 会場 : 秦野市南が丘スポーツ広場 | ||||
No | 時 間 | 順位 | A 側 | 対 戦 | B 側 |
1 | 9:00 | 3位 | て3位 中沢サッカースクール | 0-5 | と3位-な3位の勝者 な3位 新磯サッカークラブ |
2 | 9:50 | 3位 | ね3位 FC みたけ | 0-3 | に3位-ぬ3位の勝者 ぬ3位 川崎ウィングス FC |
3 | 10:40 | 2位 | て2位 リトルジャンボサッカークラブ | 0-7 | と2位-な2位の勝者 な2位 横浜港北サッカークラブ |
4 | 11:30 | 2位 | ね2位 南が丘少年少女サッカークラブ | 0-0 2PK3 |
に2位-ぬ2位の勝者 に2位 FC 奈良 |
5 | 12:20 | 3位 | 1勝者 な3位 新磯サッカークラブ | 2-0 | 2勝者 ぬ3位 川崎ウィングス FC |
6 | 13:10 | 1位 | て1位 FC湘南ジュニア | 1-1 3PK4 |
と1位-な1位の勝者 と1位 綾瀬サッカー少年団 |
7 | 14:00 | 1位 | ね1位 FC 上大井 | 0-2 | に1位-ぬ1位の勝者 に1位 茅ヶ崎鶴嶺 FC |
8 | 14:50 | 2位 | 3勝者 な2位 横浜港北サッカークラブ | 1-0 | 4勝者 に2位 FC 奈良 |
9 | 15:40 | 1位 | 6勝者 と1位 綾瀬サッカー少年団 | 4-1 | 7勝者 に1位 茅ヶ崎鶴嶺 FC |
3月27日(日) | 会場 : 御殿場市高根ふれあい広場 Bコート | ||||
No | 時 間 | 順位 | A 側 | 対 戦 | B 側 |
1 | 9:00 | 3位PT 準決勝 |
あ3位-か3位の勝者 ヴォルケーノ富士吉田 |
2-0 | き3位-し3位の勝者 菅生サッカークラブ |
2 | 9:50 | 3位PT 準決勝 |
す3位-つ3位の勝者 玉縄サッカークラブ |
5-2 | て3位-ね3位の勝者 新磯サッカークラブ |
3 | 10:40 | 1位PT 準決勝 |
す1位-つ1位の勝者 F.C.エスペランサ |
0-1 | て1位-ね1位の勝者 綾瀬サッカー少年団 |
4 | 11:30 | 3位PT 決定戦 |
1敗者 菅生サッカークラブ | 2-4 | 2敗者 新磯サッカークラブ |
5 | 12:20 | 3位PT決勝 | 1勝者 ヴォルケーノ富士吉田 | 2-6 | 2勝者 玉縄サッカークラブ |
6 | 13:10 | 女子3位 決定戦 |
女子8敗者 S・Hガールズ | 9-2 | 女子9敗者 横浜つばさ&コスモス |
7 | 14:00 | 女子決勝 | 女子8勝者 横浜ウィンズ | 2-8 | 女子9勝者 相模原コプリス |
3月27日(日) | 会場 : 御殿場市高根ふれあい広場 Aコート | ||||
No | 時 間 | 順位 | A 側 | 対 戦 | B 側 |
1 | 9:00 | 2位準決勝 | あ2位-か2位の勝者 パープルズ上作延 FC |
1-0 | き2位-し2位の勝者 ドリームズサッカークラブ |
2 | 9:50 | 2位準決勝 | す2位-つ2位の勝者 FC ムサシ |
2-2 4PK5 |
て2位-ね2位の勝者 横浜港北サッカークラブ |
3 | 10:40 | 1位 | あ1位-か1位の勝者 橘サッカークラブ |
2-4 | き1位-し1位の勝者 FC 希望ヶ丘ライオンズ |
4 | 11:30 | 2位PT 3位決定戦 |
1敗者 ドリームズサッカークラブ | 4-1 | 2敗者 FC ムサシ |
5 | 12:20 | 2位PT決勝 | 1勝者 パープルズ上作延 FC | 2-1 | 2勝者 横浜港北サッカークラブ |
6 | 13:10 | 1位PT 3位決定戦 |
Aコート3敗者 橘サッカークラブ | 5-1 | Bコート3敗者 F.C.エスペランサ |
7 | 14:00 | 1位PT決勝 | Aコート3勝者 FC 希望ヶ丘ライオンズ |
3-1 | Bコート3勝者 綾瀬サッカー少年団 |