第28回 大山街道フレンズカップ
5年生サッカー大会
日程:平成24年6月30日
予選組合せブロック表
第28回 大山街道フレンズカップ 5年生サッカー大会 | |||||||
会場 菅生小学校 | 会場 猿ヶ島スポーツ広場 A | ||||||
(あ) ブロック | (し) ブロック | ||||||
1 | 東京町田小川FC | 町田市 | 34 | ゆりのきFC | 横浜・旭区 | ||
2 | 山王JFC | 伊勢原市 | 35 | かじがやFC | 川崎・高津区 | ||
3 | ヨコハマキッカーズ | 横浜・青葉区 | 36 | ヴォルケーノ富士吉田Jr SC | 山梨県 | ||
会場 霧が丘公園 | 会場 猿ヶ島スポーツ広場 A | ||||||
(い) ブロック | (す) ブロック | ||||||
4 | 久里浜FC | 横須賀市 | 37 | HIP SC | 横浜・青葉区 | ||
5 | FC霧が丘 | 横浜・緑区 | 38 | NKFC | 川崎・宮前区 | ||
6 | 山王谷SC | 横浜・磯子区 | 39 | FCオリオン | 海老名市 | ||
会場 霧が丘公園 | 会場 猿ヶ島スポーツ広場 A | ||||||
(う) ブロック | (せ) ブロック | ||||||
7 | 東門前ファイターズ | 川崎・川崎区 | 40 | FC鴨志田緑 | 横浜・青葉区 | ||
8 | 若葉台FC | 横浜・旭区 | 41 | 林SC | 厚木市 | ||
9 | FCエスペランサ | 東京都 | 42 | 橘SC | 川崎・高津区 | ||
会場 野比小学校 | 会場 菅生小学校 | ||||||
(え) ブロック | (そ) ブロック | ||||||
10 | スエルテジュニオルス | 横浜市 | 43 | 山下少年SC | 横浜・緑区 | ||
11 | 横須賀シーガルズFC | 横須賀市 | 44 | 菅生SC | 川崎・宮前区 | ||
12 | 中沢SS | 横浜・旭区 | 45 | FC左近山 | 横浜・旭区 | ||
会場 野比小学校 | 会場 菅生小学校 | ||||||
(お) ブロック | (た) ブロック | ||||||
13 | 横浜港北SC | 横浜・港北区 | 46 | FC都筑 | 横浜・旭区 | ||
14 | 駒寄・滝の沢SSS | 藤沢市 | 47 | 足柄FC | 小田原市 | ||
15 | 川崎ウィングスFC | 川崎・宮前区 | 48 | FC中原 | 川崎・中原区 | ||
会場 ひばりが丘小学校 | 会場 谷口台小学校 | ||||||
(か) ブロック | (ち) ブロック | ||||||
16 | 黒滝SC | 横浜・緑区 | 49 | 翠翔SC | 横浜・鶴見区 | ||
17 | 多摩Jr SC | 川崎・中原区 | 50 | 南JFC | 相模原市 | ||
18 | 中新田FC | 海老名市 | 51 | 千代豊川SC | 小田原市 | ||
会場 ひばりが丘小学校 | 会場 谷口台小学校 | ||||||
(き)ブロック | (つ) ブロック | ||||||
19 | 長津田ドラゴンズFC | 横浜・緑区 | 52 | パープルズ上作延FC | 川崎・宮前区 | ||
20 | 菅FC | 川崎・多摩区 | 53 | 鶴巻ドラゴンズ | 秦野市 | ||
21 | 木更津FC | 千葉県 | 54 | 二俣川SC | 横浜・旭区 | ||
会場 ひばりが丘グラウンド | 会場 谷口台小学校 | ||||||
(く) ブロック | (て) ブロック | ||||||
22 | 大谷戸SC | 川崎・中原区 | 55 | CFクオーレ | 川崎・中原区 | ||
23 | ひばりFC | 座間市 | 56 | N2SC | 横浜・緑区 | ||
24 | 岩崎FC | 横浜・保土ヶ谷区 | 57 | 南大野SC | 相模原市 | ||
会場 立野緑地 | 会場 猿ヶ島スポーツ広場 B | ||||||
(け) ブロック | (と) ブロック | ||||||
25 | 嶮山キッカーズ | 横浜・青葉区 | 58 | FC瀬ケ崎 | 横浜・金沢区 | ||
26 | 南が丘少年少女SC | 秦野市 | 59 | 荻野SS | 厚木市 | ||
27 | FCパーシモン | 川崎・麻生区 | 60 | FC鷹 | 川崎・川崎区 | ||
会場 立野緑地 | 会場 猿ヶ島スポーツ広場 B | ||||||
(こ) ブロック | (な) ブロック | ||||||
28 | しらとり台FC | 横浜・青葉区 | 61 | FC希望が丘ライオンズ | 横浜・旭区 | ||
29 | G.H.U | 川崎・高津区 | 62 | ドリームスSC | 東京都 | ||
30 | 東調布第一FC | 東京都 | 63 | KAZU SC | 横浜・鶴見区 | ||
会場 立野緑地 | 会場 猿ヶ島スポーツ広場 B | ||||||
(さ) ブロック | (に) ブロック | ||||||
31 | ヴィトーリア目黒FC | 東京都 | 64 | 藤崎SC | 千葉県 | ||
32 | 横浜SCつばさ | 横浜・港北区 | 65 | 山田若竹SC | 横浜・都筑区 | ||
33 | FC JUNTOS | 川崎・幸区 | 66 | 六浦毎日SS | 横浜・金沢区 |