2014年 第25回 246道の日サマーカップ
4年生大会
日程 平成26年7月12日、13日、19日
第25回 246道の日サマーカップ 4年生サッカー大会 | |||||||
会場 立野緑地 | 会場 京浜島防災グラウンド | ||||||
(あ) ブロック | (せ) ブロック | ||||||
1 | 山下少年SC | 横浜市 | 40 | 横浜かもめSC | 横浜市 | ||
2 | かじがやFC | 川崎市 | 41 | FC HIGH−LOWS東京 | 東京都 | ||
3 | 平戸FC | 横浜市 | 42 | 久里浜FC | 横須賀市 | ||
会場 立野緑地 | 会場 京浜島防災グラウンド | ||||||
(い) ブロック | (そ) ブロック | ||||||
4 | 勝田SC | 横浜市 | 43 | あざみ野キッカーズJr | 横浜市 | ||
5 | 南が丘少年少女SC | 秦野市 | 44 | FCパーシモン | 川崎市 | ||
6 | 宮崎サンキッズ | 川崎市 | 45 | プラタノFC | 横浜市 | ||
会場 綾瀬小学校 | 会場 菅生小学校 | ||||||
(う) ブロック | (た) ブロック | ||||||
7 | 横浜港北SC | 横浜市 | 46 | ゴール・ハンター・ユナイテッド | 川崎市 | ||
8 | ヴィトーリア目黒FC | 東京都 | 47 | FC鴨志田緑 | 横浜市 | ||
9 | 東門前ファイターズ | 川崎市 | 48 | 船越FC | 横須賀市 | ||
会場 綾瀬小学校 | 会場 菅生小学校 | ||||||
(え) ブロック | (ち) ブロック | ||||||
10 | 元石川SC | 横浜市 | 49 | 榎が丘ファイターズ | 横浜市 | ||
11 | ドリームスSC | 東京都 | 50 | 菅生SC | 川崎市 | ||
12 | 多摩Jr.SC | 川崎市 | 51 | 横須賀シーガルズFC | 横須賀市 | ||
会場 綾瀬小学校 | 会場 菅生小学校 | ||||||
(お) ブロック | (つ) ブロック | ||||||
13 | FC奈良 | 横浜市 | 52 | 中新田FC | 海老名市 | ||
14 | 綾瀬SS | 綾瀬市 | 53 | ヨコハマキッカーズ | 横浜市 | ||
15 | FC JUNTOS | 川崎市 | 54 | 佐野ペアーズ | 横須賀市 | ||
会場 恩田第5グラウンド | 会場 大井町山田総合グラウンド | ||||||
(か) ブロック | (て) ブロック | ||||||
16 | 南大野SSS | 相模原市 | 55 | 嶮山キッカーズ | 横浜市 | ||
17 | FC霧が丘 | 横浜市 | 56 | 大井少年SC | 足柄上郡 | ||
18 | 菅FC | 川崎市 | 57 | 中沢SS | 横浜市 | ||
会場 恩田第5グラウンド | 会場 大井町山田総合グラウンド | ||||||
(き) ブロック | (と) ブロック | ||||||
19 | 大谷戸SC | 川崎市 | 58 | 黒滝SC | 横浜市 | ||
20 | 田奈SC | 横浜市 | 59 | 久本SC | 川崎市 | ||
21 | 大野原FC | 大和市 | 60 | 駒寄・滝の沢SSS | 藤沢市 | ||
会場 谷口台小学校 | 会場 大井町山田総合グラウンド | ||||||
(く) ブロック | (な) ブロック | ||||||
22 | 下河原NSC | 川崎市 | 61 | HIP・SC | 横浜市 | ||
23 | 若葉台FC | 横浜市 | 62 | 二俣川SC | 横浜市 | ||
24 | FC上大井 | 足柄上郡 | 63 | FC鷹 | 川崎市 | ||
会場 谷口台小学校 | 会場 内郷グラウンド | ||||||
(け) ブロック | (に) ブロック | ||||||
25 | 長津田ドラゴンズFC | 横浜市 | 64 | FC中原 | 川崎市 | ||
26 | 飛田給FC | 東京都 | 65 | つくい中央FC | 相模原市 | ||
27 | ヴォルケーノ富士吉田Jr | 山梨県 | 66 | FC希望が丘ライオンズ | 横浜市 | ||
会場 谷口台小学校 | 会場 内郷グラウンド | ||||||
(こ)ブロック | (ぬ) ブロック | ||||||
28 | しらとり台FC | 横浜市 | 67 | 山王JFC | 伊勢原市 | ||
29 | 南JFC | 相模原市 | 68 | GEO-X FC | 横浜市 | ||
30 | 78FC西柴 | 横浜市 | 69 | 東京町田小川FC | 町田市 | ||
会場 長尾小学校 | 会場 ひばりが丘小学校 | ||||||
(さ) ブロック | (ね) ブロック | ||||||
31 | 川崎ウィングス | 川崎市 | 70 | 阿王ケ台SC | 横浜市 | ||
32 | 六浦毎日SS | 横浜市 | 71 | ひばりFC | 座間市 | ||
33 | FCティーゲル | 東京都 | 72 | FC都筑 | 横浜市 | ||
会場 長尾小学校 | 会場 ひばりが丘小学校 | ||||||
(し) ブロック | (の) ブロック | ||||||
34 | 一本松SC | 横浜市 | 73 | 山田若竹SC | 横浜市 | ||
35 | NKFC | 川崎市 | 74 | FCオリオン | 海老名市 | ||
36 | 藤崎SC | 千葉県 | 75 | 鷹の子SC | 東京都 | ||
会場 長尾小学校 | 会場 ひばりが丘小学校 | ||||||
(す) ブロック | (は) ブロック | ||||||
37 | ゆりのきFC | 横浜市 | 76 | N2SC | 横浜市 | ||
38 | パープルズ上作延SC | 川崎市 | 77 | FC瀬ケ崎 | 横浜市 | ||
39 | 大岡山FC | 東京都 | 78 | 金田キッカーズ | 平塚市 | ||
会場 恩田第5グラウンド | |||||||
(ひ) ブロック | |||||||
79 | 大島シェルズ | 川崎市 | |||||
80 | FC長津田 | 横浜市 | |||||
81 | KAZU SC | 横浜市 |