|
246カップ 6年生大会 決勝大会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2016年 3月21日(月・祝) |
会場:霧が丘公園 |
試合時間: 20-5-20 |
|
|
|
時間 |
|
A側 |
対戦 |
B側 |
主審 |
副審 |
副審 |
|
|
@ |
13:00 |
準決勝 |
FC霧が丘 |
2 |
- |
3 |
駒寄滝の沢SSS |
AB側 |
AA側 |
AB側 |
|
|
|
|
A |
13:50 |
準決勝 |
東京町田小川FC |
3 |
- |
1 |
中新田FC |
@B側 |
@A側 |
@B側 |
|
|
|
|
B |
14:40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
C |
15:10 |
3位決定戦 |
FC霧が丘 |
3 |
- |
2 |
中新田FC |
DB側 |
DA側 |
DB側 |
|
|
|
|
D |
16:00 |
決勝 |
駒寄滝の沢SSS |
0 |
- |
1 |
東京町田小川FC |
CB側 |
CA側 |
CB側 |
|
|
|
|
E |
16:50 |
表彰式 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
優勝 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
東京町田小川FC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3位 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
FC霧が丘 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
D |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
3 |
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
3 |
|
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
@ |
|
|
|
|
|
|
|
|
A |
|
|
|
|
|
|
|
|
C |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
@負 |
|
|
A負 |
|
|
|
|
|
|
|
|
FC霧が丘 |
|
|
駒寄滝の沢SSS |
|
|
|
|
東京町田小川FC |
|
|
中新田FC |
|
|
|
|
FC霧が丘 |
|
|
中新田FC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
246カップ 6年生大会 Aブロック |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4月29日(祭) |
会場:立野緑地 |
試合時間: 20-5-20 |
|
|
|
時間 |
|
A側 |
対戦 |
B側 |
主審 |
副審 |
副審 |
|
|
@ |
9:30 |
1回戦 |
FC霧が丘 |
3 |
- |
2 |
N2SC |
AB側 |
AA側 |
AA側 |
|
|
|
|
A |
10:20 |
1回戦 |
南ヶ丘少年少女SC |
9 |
- |
2 |
大井少年SC |
BB側 |
@A側 |
@B側 |
|
|
|
|
B |
11:10 |
1回戦 |
東京町田小川FC |
7 |
- |
0 |
山田若竹SC |
CA側 |
AA側 |
AB側 |
|
|
|
|
C |
12:00 |
2回戦 |
パープルズ上作延 |
0 |
- |
5 |
FC霧が丘 |
DB側 |
BA側 |
BB側 |
|
|
|
|
D |
12:50 |
2回戦 |
南ヶ丘少年少女SC |
10 |
- |
1 |
千代豊川SC |
EB側 |
CA側 |
CB側 |
|
|
|
|
|
E |
13:40 |
2回戦 |
東京町田小川FC |
3 |
- |
0 |
FC希望ヶ丘 |
FB側 |
DA側 |
DB側 |
|
|
|
|
F |
14:30 |
2回戦 |
FC鴨志田緑 |
0 |
- |
2 |
若葉台FC |
GB側 |
EA側 |
EB側 |
|
|
|
|
G |
15:20 |
準々決勝 |
FC霧が丘 |
6 |
- |
0 |
南ヶ丘少年少女SC |
HB側 |
FA側 |
FB側 |
|
|
|
|
H |
16:10 |
準々決勝 |
若葉台FC |
0 |
- |
1 |
東京町田小川FC |
GA側 |
GA側 |
GB側 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
FC霧が丘 |
|
|
|
|
|
|
|
|
東京町田小川FC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
1 |
|
|
|
|
|
0 |
2 |
|
|
|
|
|
|
3 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
2 |
|
|
|
|
|
9 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
@ |
|
A |
|
B |
|
C |
|
D |
|
E |
|
F |
|
G |
|
H |
|
I |
|
J |
|
|
|
パープルズ上作延 |
|
FC霧が丘 |
|
N2SC |
|
南ヶ丘少年少女SC |
|
大井少年SC |
|
千代豊川SC |
|
FC鴨志田緑 |
|
若葉台FC |
|
東京町田小川FC |
|
山田若竹SC |
|
FC希望ヶ丘 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
246カップ 6年生大会 Bブロック |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4月26日(日) |
会場:海老名市立社家小学校 |
試合時間: 20-5-20 |
|
|
|
時間 |
|
A側 |
対戦 |
B側 |
主審 |
副審 |
副審 |
|
|
@ |
9:00 |
1回戦 |
野川キッカーズ |
6 |
- |
1 |
長津田ドラゴンズ |
AB側 |
AA側 |
AA側 |
|
|
|
|
A |
9:50 |
1回戦 |
かじがやFC |
0 |
- |
13 |
大野原FC |
@B側 |
@A側 |
@A側 |
|
|
|
|
B |
10:40 |
2回戦 |
駒寄滝の沢SSS |
1 |
- |
0 |
野川キッカーズ |
CB側 |
CA側 |
CA側 |
|
|
|
|
C |
11:30 |
2回戦 |
大野原FC |
0 |
- |
1 |
ひばりFC |
BB側 |
BA側 |
BA側 |
|
|
|
|
D |
12:20 |
2回戦 |
しらとり台FC |
1 |
- |
1 |
菅生SC |
EB側 |
EA側 |
EA側 |
|
|
4PK5 |
|
|
E |
13:10 |
2回戦 |
綾瀬SSS |
1 |
- |
2 |
中新田FC |
DB側 |
DA側 |
DA側 |
|
|
|
|
F |
14:00 |
準々決勝 |
駒寄滝の沢SSS |
1 |
- |
0 |
菅生SC |
GB側 |
GA側 |
GA側 |
|
|
|
|
G |
14:50 |
準々決勝 |
中新田FC |
1 |
- |
0 |
ひばりFC |
FB側 |
FA側 |
FA側 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
駒寄滝の沢SSS |
|
|
|
|
|
|
|
中新田FC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
0 |
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
|
|
|
|
|
1 |
2 |
|
|
|
|
|
|
0 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4PK5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
@ |
|
A |
|
B |
|
C |
|
D |
|
E |
|
F |
|
G |
|
H |
|
I |
|
|
|
|
|
|
駒寄滝の沢SSS |
|
野川キッカーズ |
|
長津田ドラゴンズ |
|
しらとり台FC |
|
菅生SC |
|
綾瀬SSS |
|
中新田FC |
|
かじがやFC |
|
大野原FC |
|
ひばりFC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
. |