246 SPRING CUP 30th
サッカー大会
ジュニア部 予選リーグ戦/トーナメント戦 平成27年3月14日、15日、21日、22日、28日
ジュニアの部 4日目 準決勝・三位決定戦・決勝 平成27年3月28日 | |||||
3月28日(土曜日) | 会場 長坂谷公園多目的広場 A | 20-5-20 | |||
No | 時間 | パート | A側 | 対 戦 | B側 |
@ | 9:00 | 3位P | (あ−く)勝者 か 南JFC | 1-3 | (け−た)勝者 さ 飛田給FC |
A | 9:50 | 2位P | (あ−く)勝者 か 港北FC | 0-2 | (け−た)勝者 そ ミハタSC相模原 |
B | 10:40 | 1位P | (あ−く)勝者 く GEO-X FC | 0(4PK3)0 | (け−た)勝者 こ 駒寄・滝の沢SSS |
C | 11:30 | 3位P | (あ−た)勝者 さ 飛田給FC | 0-1 | (ち−み)勝者 ひ 菅生SC |
D | 12:20 | 2位P | (あ−た)勝者 そ ミハタSC相模原 | 0-1 | (ち−み)勝者 ぬ しらとり台FC |
E | 13:10 | 1位P | (あ−た)勝者 く GEO-X FC |
0-0 | (ち−み)勝者 ぬ NPO ヴィトーリア目黒FC |
0延長0 | |||||
3PK2 | |||||
3月28日(土曜日) | 会場 長坂谷公園多目的広場 B | 20-5-20 | |||
No | 時間 | パート | A側 | 対 戦 | B側 |
@ | 9:00 | 3位P | (ち−ね)勝者 て 横浜かもめSC | 0-1 | (の−み)勝者 ひ 菅生SC |
A | 9:50 | 2位P | (ち−ね)勝者 ぬ しらとり台FC | 2-0 | (の−み)勝者 ほ 山田若竹SC |
B | 10:40 | 1位P | (ち−ね)勝者 ぬ NPO ヴィトーリア目黒FC | 1(5PK4)1 | (の−み)勝者 ま 久本SC |
C | 11:30 | 3位P | (あ−た)敗者 か 南JFC | 3-0 | (ち−み)敗者 て 横浜かもめSC |
D | 12:20 | 2位P | (あ−た)敗者 か 港北FC | 0-2 | (ち−み)敗者 ほ 山田若竹SC |
E | 13:10 | 1位P | (あ−た)敗者 こ 駒寄・滝の沢SSS | 0-1 | (ち−み)敗者 ま 久本SC |
14:30 | 表 彰 式 | ||||
1位パート | 優秀選手 | ||||
優 勝 | GEO-X FC | 千代倉 幸彦 | (GEO-X FC) | ||
準優勝 | NPO ヴィトーリア目黒FC | 秋山 航哉 | (GEO-X FC) | ||
第三位 | 久本SC | 新谷 勇貴 | (NPO ヴィトーリア目黒FC) | ||
第四位 | 駒寄・滝の沢SSS | 五味 勇太 | (久本SC) | ||
中原 和徒 | (駒寄・滝の沢SSS) | ||||
2位パート | 3位パート | ||||
優 勝 | しらとり台FC | 優 勝 | 菅生SC | ||
準優勝 | ミハタSC相模原 | 準優勝 | 飛田給FC | ||
第三位 | 山田若竹SC | 第三位 | 南JFC | ||
第四位 | 港北FC | 第四位 | 横浜かもめSC | ||
ジュニアの部 予選リーグ 平成27年3月14日 | |||||
3月14日(土曜日) | 会場 長坂谷公園多目的広場A | 20−5−20 | |||
No | 時間 | ブロック | A側 | 対 戦 | B側 |
@ | 9:00 | あ | 一本松SC | 1-2 | 東門前ファイターズ |
A | 9:50 | い | FC MAT | 1-2 | 山下少年SC |
B | 10:40 | お | 勝田SC | 2-0 | 綾瀬SSS |
C | 11:30 | あ | 川口サッカー少年団 | 0-0 | 一本松SC |
D | 12:20 | い | ヴォルケーノふじかめJr | 0-2 | FC MAT |
E | 13:10 | お | 木更津FC | 6-0 | 勝田SC |
F | 14:00 | あ | 東門前ファイターズ | 1-0 | 川口サッカー少年団 |
G | 14:50 | い | 山下少年SC | 4-0 | ヴォルケーノふじかめJr |
H | 15:30 | お | 綾瀬SSS | 0-3 | 木更津FC |
3月14日(土曜日) | 会場 霧が丘公園 | 20−5−20 | |||
No | 時間 | ブロック | A側 | 対 戦 | B側 |
@ | 11:30 | さ | 下河原NSC | 0-0 | FC霧が丘 |
A | 12:20 | し | 六浦毎日SS | 2-0 | 阿王ヶ台SC |
B | 13:10 | さ | 飛田給FC | 1-2 | 下河原NSC |
C | 14:00 | し | ひばりFC | 0-2 | 六浦毎日SS |
D | 14:50 | さ | FC霧が丘 | 11-0 | 飛田給FC |
E | 15:40 | し | 阿王ヶ台SC | 0-0 | ひばりFC |
3月14日(土曜日) | 会場 恩田第5グラウンド | 20−5−20 | |||
No | 時間 | ブロック | A側 | 対 戦 | B側 |
@ | 10:00 | す | FC鷹 | 1-4 | 田奈SC |
A | 10:50 | せ | 横浜港北SC | 5-0 | 東京町田小川FC |
B | 11:40 | す | 山王谷SC | 3-3 | FC鷹 |
C | 12:30 | せ | 海老名キッカーズ | 0-2 | 横浜港北SC |
D | 13:20 | す | 田奈SC | 0-0 | 山王谷SC |
E | 14:10 | せ | 東京町田小川FC | 0-0 | 海老名キッカーズ |
3月14日(土曜日) | 会場 横浜市立東希望が丘小学校 | 20−5−20 | |||
No | 時間 | ブロック | A側 | 対 戦 | B側 |
@ | 10:00 | そ | 大島シェルズ | 1-2 | FC希望が丘ライオンズ |
A | 10:50 | た | 佐野べアーズ | 1-1 | 榎が丘ファイターズ |
B | 11:40 | そ | ミハタSC相模原 | 4-0 | 大島シェルズ |
C | 12:30 | た | FCデルヴィエント沼津 | 0-1 | 佐野べアーズ |
D | 13:20 | そ | FC希望が丘ライオンズ | 1-0 | ミハタSC相模原 |
E | 14:10 | た | 榎が丘ファイターズ | 2-0 | FCデルヴィエント沼津 |
3月14日(土曜日) | 会場 海老名市立中新田小学校 | 20−5−20 | |||
No | 時間 | ブロック | A側 | 対 戦 | B側 |
@ | 10:00 | て | 横浜かもめSC | 0-1 | 中新田FC |
A | 10:50 | と | HIP・SC | 1-0 | 菅FC |
B | 11:40 | て | 大谷戸SC | 1-1 | 横浜かもめSC |
C | 12:30 | と | 中沢SS | 0-1 | HIP・SC |
D | 13:20 | て | 中新田FC | 1-1 | 大谷戸SC |
E | 14:10 | と | 菅FC | 0-5 | 中沢SS |
3月14日(土曜日) | 会場 長坂谷公園多目的広場 B | 20−5−20 | |||
No | 時間 | ブロック | A側 | 対 戦 | B側 |
@ | 9:00 | な | 横浜SCつばさ | 1-1 | FCオリオン |
A | 9:50 | き | 雪谷FC | 3-0 | 長津田ドラゴンズFC |
B | 10:40 | ふ | 八ッ橋SC | 0-0 | パープルズ上作延SC |
C | 11:30 | な | CFクォーレ | 0-3 | 横浜SCつばさ |
D | 12:20 | き | 横須賀シーガルズFC | 2-2 | 雪谷FC |
E | 13:10 | ふ | 嶮山キッカーズ | 2-0 | 八ッ橋SC |
F | 14:00 | な | FCオリオン | 8-0 | CFクォーレ |
G | 14:50 | き | 長津田ドラゴンズFC | 0-10 | 横須賀シーガルズFC |
H | 15:30 | ふ | パープルズ上作延SC | 0-2 | 嶮山キッカーズ |
3月14日(土曜日) | 会場 京浜島防災グラウンド | 20−5−20 | |||
No | 時間 | ブロック | A側 | 対 戦 | B側 |
@ | 10:00 | ぬ | しらとり台FC | 0-2 | NPO ヴィトーリア目黒FC |
A | 10:50 | ね | 翠翔SC | 2-0 | FC HIGH−LOWS東京 |
B | 11:40 | ぬ | あざみ野キッカーズJr | 2-4 | しらとり台FC |
C | 12:30 | ね | かじがやFC | 4-1 | 翠翔SC |
D | 13:20 | ぬ | NPO ヴィトーリア目黒FC | 11-0 | あざみ野キッカーズJr |
E | 14:10 | ね | FC HIGH−LOWS東京 | 0-6 | かじがやFC |
3月14日(土曜日) | 会場 元宮さわやか公園 | 20−5−20 | |||
No | 時間 | ブロック | A側 | 対 戦 | B側 |
@ | 10:00 | の | 二俣川SC | 1-0 | NKFC |
A | 10:50 | は | ドリームスSC | 0-2 | KAZU SC |
B | 11:40 | の | 大岡山FC | 2-1 | 二俣川SC |
C | 12:30 | は | 山王JFC | 2-0 | ドリームスSC |
D | 13:20 | の | NKFC | 4-0 | 大岡山FC |
E | 14:10 | は | KAZU SC | 6-0 | 山王JFC |
3月14日(土曜日) | 会場 大井山田グラウンド | 20−5−20 | |||
No | 時間 | ブロック | A側 | 対 戦 | B側 |
@ | 10:00 | へ | FC奈良 | 4-2 | 大井少年SC |
A | 10:50 | ほ | 山田若竹SC | 2-0 | 多摩ジュニアSC |
B | 11:40 | へ | FC中原 | 1-1 | FC奈良 |
C | 12:30 | ほ | 野庭キッカーズ | 1-0 | 山田若竹SC |
D | 13:20 | へ | 大井少年SC | 0-2 | FC中原 |
E | 14:10 | ほ | 多摩ジュニアSC | 0-0 | 野庭キッカーズ |
ジュニアの部 予選リーグ 平成27年3月15日 | |||||
3月15日(日曜日) | 会場 横浜わかば学園 | 20−5−20 | |||
No | 時間 | ブロック | A側 | 対 戦 | B側 |
@ | 11:00 | う | 南大野SSS | 0-0 | 若葉台FC |
A | 11:50 | え | 三宿SS | 0-8 | N2SC |
B | 12:40 | う | 太子堂SC | 2-0 | 南大野SSS |
C | 13:30 | え | ヴォルケーノ富士吉田ジュニア | 3-1 | 三宿SS |
D | 14:20 | う | 若葉台FC | 1-0 | 太子堂SC |
E | 15:10 | え | N2SC | 4-0 | ヴォルケーノ富士吉田ジュニア |
3月15日(日曜日) | 会場 相模原市立谷口台小学校 | 20−5−20 | |||
No | 時間 | ブロック | A側 | 対 戦 | B側 |
@ | 10:00 | か | 港北FC | 3-2 | 南JFC |
A | 10:50 | ひ | 鵠沼SC | 1-0 | 菅生SC |
B | 11:40 | か | FC JUNTOS | 1-0 | 港北FC |
C | 12:30 | ひ | 藤崎SC | 1-0 | 鵠沼SC |
D | 13:20 | か | 南JFC | 1-1 | FC JUNTOS |
E | 14:10 | ひ | 菅生SC | 0-0 | 藤崎SC |
3月15日(日曜日) | 会場 星槎学園 | 20−5−20 | |||
No | 時間 | ブロック | A側 | 対 戦 | B側 |
@ | 10:00 | に | FC都筑 | 6-0 | FC長津田 |
A | 10:50 | く | 宮崎サンキッズ | 8-0 | ゆりのきFC |
B | 11:40 | に | 東調布第一FC | 0-0 | FC都筑 |
C | 12:30 | く | GEO-X FC | 1-0 | 宮崎サンキッズ |
D | 13:20 | に | FC長津田 | 3-1 | 東調布第一FC |
E | 14:10 | く | ゆりのきFC | 0-3 | GEO-X FC |
3月15日(日曜日) | 会場 横浜市立鴨志田緑小学校 | 20−5−20 | |||
No | 時間 | ブロック | A側 | 対 戦 | B側 |
@ | 10:00 | け | 黒滝SC | 1-3 | FC鴨志田緑 |
A | 10:50 | こ | 城郷SC | 2-1 | 駒寄・滝の沢SSS |
B | 11:40 | け | 船越FC | 1-1 | 黒滝SC |
C | 12:30 | こ | 川崎ウィングスFC | 2-1 | 城郷SC |
D | 13:20 | け | FC鴨志田緑 | 4-3 | 船越FC |
E | 14:10 | こ | 駒寄・滝の沢SSS | 2-0 | 川崎ウィングスFC |
3月15日(日曜日) | 会場 立野緑地 | 20−5−20 | |||
No | 時間 | ブロック | A側 | 対 戦 | B側 |
@ | 10:00 | ち | 岩崎FC | 0-3 | 南が丘少年少女SC |
A | 10:50 | つ | 小糸SSS | 0-6 | リトルジャンボSC伊勢原 |
B | 11:40 | ち | CHAMP-X U-11 | 4-0 | 岩崎FC |
C | 12:30 | つ | 瀬谷FC | 6-0 | 小糸SSS |
D | 13:20 | ち | 南が丘少年少女SC | 0-0 | CHAMP-X U-11 |
E | 14:10 | つ | リトルジャンボSC伊勢原 | 2-0 | 瀬谷FC |
3月15日(日曜日) | 会場 小田原市立豊川小学校 | 20−5−20 | |||
No | 時間 | ブロック | A側 | 対 戦 | B側 |
@ | 10:00 | ま | FCみたけ | 0-2 | 千代豊川SC |
A | 10:50 | み | 新林SC | 0-0 | ゴール・ハンター・ユナイテッド |
B | 11:40 | ま | 久本SC | 13-0 | FCみたけ |
C | 12:30 | み | スペリオール上吉田 | 0-1 | 新林SC |
D | 13:20 | ま | 千代豊川SC | 1-4 | 久本SC |
E | 14:10 | み | ゴール・ハンター・ユナイテッド | 1-1 | スペリオール上吉田 |
ジュニアの部 順位トーナメント戦 平成27年3月21日 | |||||
3月21日(土曜日) | 会場 横浜わかば学園 | 20-5-20(3位P:15-5-15) | |||
No | 時間 | パート | A側 | 対 戦 | B側 |
@ | 9:00 | 3位P | あ3位 川口サッカー少年団 | 5-0 | い3位 ヴォルケーノふじかめJr |
A | 9:40 | 3位P | う3位 南大野SSS | 7-0 | え3位 三宿SS |
B | 10:20 | 2位P | あ2位 一本松SC | 3-1 | い2位 FC MAT |
C | 11:10 | 2位P | う2位 太子堂SC | 4-1 | え2位 ヴォルケーノ富士吉田ジュニア |
D | 12:00 | 3位P | @勝者 あ3位 川口サッカー少年団 | 1-0 | A勝者 う3位 南大野SSS |
E | 1位P | あ1位 東門前ファイターズ | 5-0 | い1位 山下少年SC | |
F | 12:40 | 1位P | う1位 若葉台FC | 1-2 | え1位 N2SC |
G | 13:30 | 2位P | B勝者 あ2位 一本松SC | 0-3 | C勝者 う2位 太子堂SC |
H | 14:20 | 1位P | E勝者あ1位 東門前ファイターズ | 0-1 | F勝者 え1位 N2SC |
3月21日(土曜日) | 会場 綾瀬市立綾瀬小学校 | 20-5-20(3位P:15-5-15) | |||
No | 時間 | パート | A側 | 対 戦 | B側 |
@ | 3位P | き3位 長津田ドラゴンズFC | 1-0 | く3位 ゆりのきFC | |
A | 9:00 | 3位P | お3位 綾瀬SSS | 0-3 | か3位 南JFC |
B | 9:40 | 2位P | き2位 雪谷FC | 1-0 | く2位 宮崎サンキッズ |
C | 10:30 | 2位P | お2位 勝田SC | 0-2 | か2位 港北FC |
D | 11:20 | 3位P | @勝者き3位 長津田ドラゴンズFC | 0(0PK3)0 | A勝者 か3位 南JFC |
E | 12:00 | 1位P | お1位 木更津FC | 4-2 | か1位 FC JUNTOS |
F | 12:50 | 1位P | き1位 横須賀シーガルズFC | 0-1 | く1位 GEO-X FC |
G | 13:40 | 2位P | B勝者 き2位 雪谷FC | 1-3 | C勝者 か2位 港北FC |
H | 14:30 | 1位P | E勝者 お1位 木更津FC | 2-3 | F勝者 く1位 GEO-X FC |
3月21日(土曜日) | 会場 藤沢市立駒寄小学校 | 20-5-20(3位P:15-5-15) | |||
No | 時間 | パート | A側 | 対 戦 | B側 |
@ | 9:00 | 3位P | け3位 黒滝SC | 0(5PK6)0 | こ3位 川崎ウィングスFC |
A | 9:40 | 3位P | さ3位 飛田給FC | 6-0 | し3位 ひばりFC |
B | 10:20 | 2位P | け2位 船越FC | 1-0 | こ2位 城郷SC |
C | 11:10 | 2位P | さ2位 下河原NSC | 2-1 | し2位 阿王ヶ台SC |
D | 12:00 | 3位P | @勝者 こ3位 川崎ウィングスFC | 0-2 | A勝者 さ3位 飛田給FC |
E | 12:40 | 1位P | け1位 FC鴨志田緑 | 2(3PK4)2 | こ1位 駒寄・滝の沢SSS |
F | 13:30 | 1位P | さ1位 FC霧が丘 | 1(4PK3)1 | し1位 六浦毎日SS |
G | 14:20 | 2位P | B勝者 け2位 船越FC | 1(3PK4)1 | C勝者 さ2位 下河原NSC |
H | 15:10 | 1位P | E勝者 こ1位 駒寄・滝の沢SSS | 1-0 | F勝者 さ1位 FC霧が丘 |
3月21日(土曜日) | 会場 恩田第5グラウンド | 20-5-20(3位P:15-5-15) | |||
No | 時間 | パート | A側 | 対 戦 | B側 |
@ | 10:00 | 3位P | す3位 FC鷹 | 1-0 | せ3位 東京町田小川FC |
A | 10:40 | 3位P | そ3位 大島シェルズ | 3-1 | た3位 FCデルヴィエント沼津 |
B | 11:20 | 2位P | す2位 山王谷SC | 2-1 | せ2位 海老名キッカーズ |
C | 12:10 | 2位P | そ2位 ミハタSC相模原 | 5-0 | た2位 佐野べアーズ |
D | 13:00 | 3位P | @勝者 す3位 FC鷹 | 0-1 | A勝者 そ3位 大島シェルズ |
E | 13:40 | 1位P | す1位 田奈SC | 2-1 | せ1位 横浜港北SC |
F | 14:30 | 1位P | そ1位 FC希望が丘ライオンズ | 2-0 | た1位 榎が丘ファイターズ |
G | 15:20 | 2位P | B勝者 す2位 山王谷SC | 1-2 | C勝者 そ2位 ミハタSC相模原 |
H | 16:10 | 1位P | E勝者 す1位 田奈SC | 3(2PK3)3 | F勝者 そ1位 FC希望が丘ライオンズ |
3月21日(土曜日) | 会場 立野緑地 | 20-5-20(3位P:15-5-15) | |||
No | 時間 | パート | A側 | 対 戦 | B側 |
@ | 9:30 | 3位P | ち3位 岩崎FC | 0-3 | つ3位 小糸SSS |
A | 10:10 | 3位P | て3位 横浜かもめSC | 5-0 | と3位 菅FC |
B | 10:50 | 2位P | ち2位 南が丘少年少女SC | 1(1PK3)1 | つ2位 瀬谷FC |
C | 11:40 | 2位P | て2位 大谷戸SC | 2-0 | と2位 中沢SS |
D | 12:30 | 3位P | @勝者 つ3位 小糸SSS | 0-3 | A勝者 て3位 横浜かもめSC |
E | 13:10 | 1位P | ち1位 CHAMP-X U-11 | 2-1 | つ1位 リトルジャンボSC伊勢原 |
F | 14:00 | 1位P | て1位 中新田FC | 1-2 | と1位 HIP・SC |
G | 14:50 | 2位P | B勝者 つ2位 瀬谷FC | 1-3 | C勝者 て2位 大谷戸SC |
H | 15:40 | 1位P | E勝者 ち1位 CHAMP-X U-11 | 0(8PK7)0 | F勝者 と1位 HIP・SC |
3月21日(土曜日) | 会場 今泉小学校 | 20-5-20(3位P:15-5-15) | |||
No | 時間 | パート | A側 | 対 戦 | B側 |
@ | 9:00 | 3位P | な3位 CFクォーレ | 1-0 | に3位 東調布第一FC |
A | 9:40 | 3位P | ぬ3位 あざみ野キッカーズJr | 2-0 | ね3位 FC HIGH−LOWS東京 |
B | 10:20 | 2位P | な2位 横浜SCつばさ | 7-1 | に2位 FC長津田 |
C | 11:10 | 2位P | ぬ2位 しらとり台FC | 6-1 | ね2位 翠翔SC |
D | 12:00 | 3位P | @勝者 な3位 CFクォーレ | 0-4 | A勝者 ぬ3位 あざみ野キッカーズJr |
E | 12:40 | 1位P | な1位 FCオリオン | 2-0 | に1位 FC都筑 |
F | 13:30 | 1位P | ぬ1位 NPO ヴィトーリア目黒FC | 3-1 | ね1位 かじがやFC |
G | 14:20 | 2位P | B勝者 な2位 横浜SCつばさ | 0-3 | C勝者 ぬ2位 しらとり台FC |
H | 15:10 | 1位P | E勝者 な1位 FCオリオン | 0-10 | F勝者 ぬ1位 NPO ヴィトーリア目黒FC |
3月21日(土曜日) | 会場 北見方グラウンド | 20-5-20(3位P:15-5-15) | |||
No | 時間 | パート | A側 | 対 戦 | B側 |
@ | 8:30 | 3位P | の3位 大岡山FC | 0(4PK2)0 | は3位 ドリームスSC |
A | 9:10 | 3位P | ひ3位 菅生SC | 4-0 | ふ3位 八ッ橋SC |
B | 9:50 | 2位P | の2位 二俣川SC | 5-1 | は2位 山王JFC |
C | 10:40 | 2位P | ひ2位 鵠沼SC | 2-0 | ふ2位 パープルズ上作延SC |
D | 11:30 | 3位P | @勝者 の3位 大岡山FC | 1-3 | A勝者 ひ3位 菅生SC |
E | 12:10 | 1位P | の1位 NKFC | 0-1 | は1位 KAZU SC |
F | 13:00 | 1位P | ひ1位 藤崎SC | 1-0 | ふ1位 嶮山キッカーズ |
G | 13:50 | 2位P | B勝者 の2位 二俣川SC | 0-2 | C勝者 ひ2位 鵠沼SC |
H | 14:40 | 1位P | E勝者 は1位 KAZU SC | 2-0 | F勝者 ひ1位 藤崎SC |
※有料駐車場が冬季期間中16:30で閉鎖される為、試合開始時間を早めます。 | |||||
3月21日(土曜日) | 会場 大井山田グラウンド | 20-5-20(3位P:15-5-15) | |||
No | 時間 | パート | A側 | 対 戦 | B側 |
@ | 3位P | へ3位 大井少年SC | 5-0 | ほ3位 多摩ジュニアSC | |
A | 9:00 | 3位P | ま3位 FCみたけ | 0-2 | み3位 スペリオール上吉田 |
B | 9:40 | 2位P | へ2位 FC中原 | 1-3 | ほ2位 山田若竹SC |
C | 10:30 | 2位P | ま2位 千代豊川SC | 0-2 | み2位 ゴール・ハンター・ユナイテッド |
D | 11:20 | 3位P | @勝者へ3位 大井少年SC | 0(3PK4)0 | A勝者 み3位 スペリオール上吉田 |
E | 12:00 | 1位P | へ1位 FC奈良 | 0-8 | ほ1位 野庭キッカーズ |
F | 12:50 | 1位P | ま1位 久本SC | 4-0 | み1位 新林SC |
G | 13:40 | 2位P | B勝者 ほ2位 山田若竹SC | 1(5PK4)1 | C勝者 み2位 ゴール・ハンター・ユナイテッド |
H | 14:30 | 1位P | E勝者 ほ1位 野庭キッカーズ | 0-1 | F勝者 ま1位 久本SC |
ジュニアの部 3日目 順位トーナメント戦 平成27年3月22日 | |||||
3月22日(日曜日) | 会場 横浜わかば学園 | 20-5-20 | |||
No | 時間 | パート | A側 | 対 戦 | B側 |
@ | 11:00 | 3位P | (あ−え)あ3位 川口サッカー少年団 | 0-2 | (お−く)か3位 南JFC |
A | 11:50 | 3位P | (け−し)さ3位 飛田給FC | 4-0 | (す-た)そ3位 大島シェルズ |
B | 12:40 | 2位P | (あ−え)う2位 太子堂SC | 1-4 | (お−く)か2位 港北FC |
C | 13:30 | 2位P | (け−し)さ2位 下河原NSC | 1-4 | (す-た)そ2位 ミハタSC相模原 |
D | 14:20 | 1位P | (あ−え)え1位 N2SC | 1-2 | (お−く)く1位 GEO-X FC |
E | 15:10 | 1位P | (け−し)こ1位 駒寄・滝の沢SSS | 1-0 | (す-た)そ1位 FC希望が丘ライオンズ |
3月22日(日曜日) | 会場 大井山田グラウンド | 20-5-20 | |||
No | 時間 | パート | A側 | 対 戦 | B側 |
@ | 10:00 | 3位P | (ち−と)て3位 横浜かもめSC | 2-0 | (な−ね)ぬ3位 あざみ野キッカーズJr |
A | 10:50 | 3位P | (の−ふ)ひ3位 菅生SC | 1-0 | (へ−み)み3位 スペリオール上吉田 |
B | 11:40 | 2位P | (ち−と)て2位 大谷戸SC | 0-1 | (な−ね)ぬ2位 しらとり台FC |
C | 12:30 | 2位P | (の−ふ)ひ2位 鵠沼SC | 0(2PK4)0 | (へ−み)ほ2位 山田若竹SC |
D | 13:20 | 1位P | (ち−と)ち1位 CHAMP-X U-11 | 0-1 | (な−ね)ぬ1位 NPO ヴィトーリア目黒FC |
E | 14:10 | 1位P | (の−ふ)は1位 KAZU SC | 2-5 | (へ−み)ま1位 久本SC |
ジュニアの部 4日目 準決勝・三位決定戦・決勝 平成27年3月28日 | |||||
3月28日(土曜日) | 会場 長坂谷公園多目的広場 A | 20-5-20 | |||
No | 時間 | パート | A側 | 対 戦 | B側 |
@ | 9:00 | 3位P | (あ−く)勝者 か 南JFC | 1-3 | (け−た)勝者 さ 飛田給FC |
A | 9:50 | 2位P | (あ−く)勝者 か 港北FC | 0-2 | (け−た)勝者 そ ミハタSC相模原 |
B | 10:40 | 1位P | (あ−く)勝者 く GEO-X FC | 0(4PK3)0 | (け−た)勝者 こ 駒寄・滝の沢SSS |
C | 11:30 | 3位P | (あ−た)勝者 さ 飛田給FC | 0-1 | (ち−み)勝者 ひ 菅生SC |
D | 12:20 | 2位P | (あ−た)勝者 そ ミハタSC相模原 | 0-1 | (ち−み)勝者 ぬ しらとり台FC |
E | 13:10 | 1位P | (あ−た)勝者 く GEO-X FC |
0-0 | (ち−み)勝者 ぬ NPO ヴィトーリア目黒FC |
0延長0 | |||||
3PK2 | |||||
3月28日(土曜日) | 会場 長坂谷公園多目的広場 B | 20-5-20 | |||
No | 時間 | パート | A側 | 対 戦 | B側 |
@ | 9:00 | 3位P | (ち−ね)勝者 て 横浜かもめSC | 0-1 | (の−み)勝者 ひ 菅生SC |
A | 9:50 | 2位P | (ち−ね)勝者 ぬ しらとり台FC | 2-0 | (の−み)勝者 ほ 山田若竹SC |
B | 10:40 | 1位P | (ち−ね)勝者 ぬ NPO ヴィトーリア目黒FC | 1(5PK4)1 | (の−み)勝者 ま 久本SC |
C | 11:30 | 3位P | (あ−た)敗者 か 南JFC | 3-0 | (ち−み)敗者 て 横浜かもめSC |
D | 12:20 | 2位P | (あ−た)敗者 か 港北FC | 0-2 | (ち−み)敗者 ほ 山田若竹SC |
E | 13:10 | 1位P | (あ−た)敗者 こ 駒寄・滝の沢SSS | 0-1 | (ち−み)敗者 ま 久本SC |
14:30 | 表 彰 式 |