ジュニア ユース 予選リーグ戦(中学生)
平成12年3月19・20日の試合結果
3月19日(日) 会場 : 厚木市 三田グランド Bコート
No | 時 間 | BLK | A 側 | 対 戦 | B 側 |
2 | 10:00 | A | 横浜市立 下瀬谷中学校 | 0−8 | FC GIUSTI 世田谷 |
3 | 11:00 | A | FC 厚木ジュニア・ユース | 3−0 | 横浜市立 万騎が原中学校 |
4 | 12:00 | A | 八ッ橋 サッカークラブ | 6−0 | 横浜市立 下瀬谷中学校 |
5 | 13:00 | A | FC GIUSTI 世田谷 | 5−1 | FC 厚木ジュニア・ユース |
6 | 14:00 | A | 横浜市立 万騎が原中学校 | 1−4 | 八ッ橋 サッカークラブ |
3月19日(日) 会場 : 横浜市市立 若葉台東中学校
No | 時間 | BLK | A 側 | 対 戦 | B 側 |
2 | 10:00 | B | 横浜市立 寺尾中学校 | 2−0 | ジョカトーレ FC |
3 | 11:00 | B | 横浜市立 若葉台東中学校 | 11−0 | ヴォルケーノ 富士吉田 |
4 | 12:00 | B | 座間市立 座間中学校 | 0−1 | 横浜市立 寺尾中学校 |
5 | 13:00 | B | ジョカトーレ FC | 0−3 | 横浜市立 若葉台東中学校 |
6 | 14:00 | B | ヴォルケーノ 富士吉田 | 0−4 | 座間市立 座間中学校 |
3月19日(日) 会場 : 秦野市立 南が丘中学校
No | 時間 | BLK | A 側 | 対 戦 | B 側 |
2 | 10:00 | C | 横浜栄 FC | 11−0 | 田奈 スポーツクラブ |
3 | 11:00 | C | 南が丘中学校 サッカー部 | 1−1 | 横浜市立 岩崎中学校 |
4 | 12:00 | C | 南大谷 サッカークラブ | 1−2 | 横浜栄 FC |
5 | 13:00 | C | 田奈 スポーツクラブ | 0−7 | 南が丘中学校 サッカー部 |
6 | 14:00 | C | 横浜市立 岩崎中学校 | 0−4 | 南大谷 サッカークラブ |
3月19日(日) 会場 : 横浜市立 若葉台西中学校
No | 時 間 | BLK | A 側 | 対 戦 | B 側 |
2 | 10:00 | D | 宮崎地区 サッカークラブ | 4−1 | 横浜市立 中山中学校 |
3 | 11:00 | D | 綾瀬FC ジュニアユース | 0−2 | 横浜市立 若葉台西中学校 |
4 | 12:00 | D | 横浜市立 中山中学校 | 2−0 | FC STRIKER’S |
5 | 13:00 | D | 横浜市立 若葉台西中学校 | 7−1 | 宮崎地区 サッカークラブ |
6 | 14:00 | D | FC STRIKER’S | 0−4 | 綾瀬FC ジュニアユース |
3月20日(祝日) 会場 : 厚木市 中津川グランド
No | 時 間 | BLK | A 側 | 対 戦 | B 側 |
2 | 10:00 | A | FC GIUSTI 世田谷 | 1−2 | 八ッ橋 サッカークラブ |
3 | 11:00 | A | FC 厚木ジュニア・ユース | 8−0 | 横浜市立 下瀬谷中学校 |
4 | 12:00 | A | 横浜市立 万騎が原中学校 | 0−5 | FC GIUSTI 世田谷 |
5 | 13:00 | A | 八ッ橋 サッカークラブ | 1−5 | FC 厚木ジュニア・ユース |
6 | 14:00 | A | 横浜市立 下瀬谷中学校 | 1−5 | 横浜市立 万騎が原中学校 |
3月20日(祝日) 会場 : 横浜市立 若葉台東中学校
No | 時 間 | BLK | A 側 | 対 戦 | B 側 |
2 | 10:00 | B | ヴォルケーノ 富士吉田 | 0−2 | 横浜市立 寺尾中学校 |
3 | 11:00 | B | 横浜市立 若葉台東中学校 | 4−1 | 座間市立 座間中学校 |
4 | 12:00 | B | ジョカトーレ FC | 4−0 | ヴォルケーノ 富士吉田 |
5 | 13:00 | B | 横浜市立 寺尾中学校 | 0−3 | 横浜市立 若葉台東中学校 |
6 | 14:00 | B | 座間市立 座間中学校 | 2−0 | ジョカトーレ FC |
3月20日(祝日) 会場 : 秦野市立 南が丘中学校
No | 時 間 | BLK | A 側 | 対 戦 | B 側 |
2 | 10:00 | C | 田奈 スポーツクラブ | 2−0 | 横浜市立 岩崎中学校 |
3 | 11:00 | C | 南が丘中学校 サッカー部 | 1−4 | 南大谷 サッカークラブ |
4 | 12:00 | C | 横浜市立 岩崎中学校 | 1−3 | 横浜栄 FC |
5 | 13:00 | C | 南大谷 サッカークラブ | 3−0 | 田奈 スポーツクラブ |
6 | 14:00 | C | 横浜栄 FC | 1−1 | 南が丘中学校 サッカー部 |
3月20日(祝日) 会場 : 横浜市立 若葉台西中学校
No | 時 間 | BLK | A 側 | 対 戦 | B 側 |
2 | 10:00 | D | 横浜市立 中山中学校 | 0−5 | 綾瀬FC ジュニアユース |
3 | 11:00 | D | FC STRIKER’S | 0−2 | 横浜市立 若葉台西中学校 |
4 | 12:00 | D | 綾瀬FC ジュニアユース | 2−2 | 宮崎地区 サッカークラブ |
5 | 13:00 | D | 横浜市立 若葉台西中学校 | 3−0 | 横浜市立 中山中学校 |
6 | 14:00 | D | 宮崎地区 サッカークラブ | 3−0 | FC STRIKER’S |